Главная » Это интересно » Обмен wmr на приват24
Автор: Андрей


Обмен wmr на приват24

Если вы являетесь счастливым обладателем хотя бы одного wmr на приват24, то рано или поздно у вас может возникнуть потребность его обменять. На реальные деньги. Но многие подолгу воздерживаются от подобного шага. Потому что опасаются потерять свой цифровой капитал. Ведь на валютном рынке, как и на любом другом, орудуют мошенники всех мастей. Выгодный обмен wmr на приват24 на сайте https://obmenat.com/.

Как вычислить надежную площадку

Есть несколько способов вывести виртуальную валюту в фиат – вплоть до элементарной публикации объявления на форумах. Но наибольшей популярностью пользуются специальные интернет-сервисы двух видов.

  • Биржи. Здесь вы самостоятельно выставляете на торги определенное количество «монет» и ждете, сколько рублей вам за них предложат. Иногда приходится томиться в неопределенности очень долго. Кроме того, вы не знаете заранее, какую сумму удастся выручить.
  • Онлайн-обменники. Это сайты, на которых производится обмен wmr на приват24 по текущему курсу. Процесс проходит очень быстро. Неудивительно, что именно этот вариант выбирает большинство владельцев виртуальных накоплений.

Если вы тоже намерены воспользоваться услугами онлайн-обменника, то имейте ввиду: надо тщательным образом проверять его надежность. На этот случай существует 5 важных правил.

  1. Надо выяснить, как долго работает этот сервис. Лучше обратиться в тот, что действует не менее полугода. Это означает, что он успел закрепиться на финансовом поле и завоевать хорошую репутацию.
  2. Проверяйте адрес ресурса (доменное имя). Нередко мошенники копируют дизайн популярных обменников. И регистрируют сайты, в которых только одна-две буквы отличаются от оригинального имени. Такой псевдо-сервис возьмет с вас wmr на приват24, не выдав взамен ни рубля.
  3. Обращайтесь только на такие сайты обмена wmr на приват24, которые имеют SSL-сертификат. О его наличие сигнализирует буква «s» в самом начале адреса. Это будет выглядеть так – https://…
  4. Обязательно должна быть обратная связь! Решайтесь на сделку только в случае, если есть возможность связаться с менеджерами. Это означает, что сервис поддерживается. И ведет активную деятельность. К тому же именно менеджеры могут озвучить вам сумму резерва. Если она меньше той суммы, которую вы хотите обменять, то производить операцию бессмысленно.
  5. Для начала обменяйте какую-нибудь незначительную для вас сумму. Если все пройдет гладко, смело обращайтесь на эту же площадку снова. Тогда можно будет доверить выбранному ресурсу уже и более весомое количество «монет».

У вас возникли дополнительные вопросы по поводу безопасности обменных операций? Отправьте их на электронную почту coinexpert.spb@gmail.com и дождитесь исчерпывающих ответов от профессионалов валютного рынка.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?