Главная » Это интересно » Оборудование для АЗС в РФ. Топливораздаточные колонки (ТРК)
Автор: Андрей


Оборудование для АЗС в РФ. Топливораздаточные колонки (ТРК)

Заправочная колонка

Для фирм, где нужна надежная, надежная и продуктивная система раздачи топлива, важен контроль за его расходом и учет остатков, идеальным комплексным решением будет заправочная станция. Приобретение данного оборудования считается рентабельным и здравым вложением средств потому как одновременно обеспечивается своевременность и оперативность процедур заправки, имеется возможность наблюдать за качеством нефтепродуктов и совершенствовать его, а еще возникает инструмент хорошего учета.

Также, новые топливораздаточные колонки как правило будут работать независимо, что уменьшает или даже абсолютно исключает влияние антропогенного фактора при формировании контролируемых критериев.

 

Оборудование для строительства АЗС

Заправочная колонка — это хороший компромиссный вариант для тех клиентов, которым масштабы неподвижных, развернутых заправочных комплексов будут избыточными, а продуктивность маленьких небольших модулей считается недостаточной.

На ресурсе online-магазина https://i-con.su/catalog/toplivorazdatochnye-kolonki/ Вы можете выбрать и приобрести по самым доступным ценам в России топливо-заправочную колонку для своевременного обеспечения Ваших машин, сельскохозяйственной техники и другого транспорта бензином, дизелем и другим топливом.

Магазин Petroline.ua представляет очень большой ассортимент раздаточных бензоколонок — механических и электрических, которые предназначены для перекачки топлива и заправки различной специальной техники и автомобильного транспорта. Модели с электронасосом обладают защитой от проявления влаги IP55 класса, оборудованы электровыключателем на корпусе. Агрегаты оснащены двухметровым кабелем, вмонтированным предварительным фильтром и перепускным клапаном для обвода топлива. Все ТРК имеют механический счетчик Tech-Flow, железный короб-панель, напорный рукав длиной 4 м, посадку под кран и автоматизированный топливораздаточный пистолет.

Находится в эксплуатации оборудование в диапазоне температур от -20 до +50. Модели, которые предназначены для перекачки топлива при отсутствии доступа к электрической сети, сделаны в железном закрывающемся шкафу, обеспечивающем защиту агрегата от плохой погоды, возможность устанавливать узел ТРК в комфортном месте.

Контроль расхода горючего

При изготовлении мобильной колонки можно установить в нее автоматизированную систему, для дистанционного мониторинга и контроля расхода топлива. Для того чтобы узнать сколько горючего осталось в цистерне используют уровнемер, позволяющий измерять объемы горючего с учетом температурных изменений и разной плотности вещества.

Контейнерные АЗС

Среди мобильных типов АЗС, есть с аббревиатурой КАЗС – контейнерные АЗС Насосы для дизеля. Они обладают рядом отличительных характеристик. Но главное и очевидное технологическое отличие их состоит в том, что оборудование расположено внутри контейнера, который является частью конструкции и защищает оборудование от внешних воздействий среды. Такие установки оптимальны при полевых работах, на строительных площадках, на полигонах и в особенно суровых погодных условиях.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?