Главная » Это интересно » Оборудование неразрушающего контроля. Выбор ультразвуковой аппаратуры
Автор: Андрей


Оборудование неразрушающего контроля. Выбор ультразвуковой аппаратуры

Покупка ультразвуковой аппаратуры — большая финансовая инвестиция для многих учреждений. Некоторые объекты имеют большой бюджет и ищут новейшие и лучшие со всеми прибамбасами. Другие хотят более совершенную технологию, но должны работать в рамках параметров меньшего бюджета.

Компания «Рентгенсервис» была основана в Нижнем Новгороде в 1998 году и на сегодняшний день занимает одну из лидирующих позиций на российском рынке оборудования для неразрушающего контроля. Увидеть каталог продукции вы можете по ссылке https://xrs.ru/.

Определите ваш вариант использования для УЗИ

На самом деле это может быть более важной частью процесса принятия решений, чем ваш бюджет. Многие люди склонны смотреть на цену раньше, чем на любой другой аспект.

При покупке ультразвуковой аппаратуры вы должны знать, как вы собираетесь использовать этот ультразвук. Это потому, что не все ультразвук построены одинаково. Вот почему определение вашего конкретного использования имеет решающее значение. Используете ли вы ультразвук для кардиологии, сосудов, акушерства и гинекологии, урологии, лечения боли или чего-то еще? Ваш ответ поможет вам принять правильное решение.

Какие функции, зонды и функции программного обеспечения вам нужны?

Как только вы определили свое использование, вы можете стать еще более изощренным и начать определять конкретные функции, важные для предоставляемого вами обслуживания.

Некоторые из этих специальных функций могут включать в себя:

  • 3D / 4D;
  • Живое детское изображение лица;
  • Авто IMT для сосудистой, которая помогает автоматически измерять;
  • Спекл-уменьшение изображения;
  • Усовершенствованная визуализация с уменьшением спеклов;
  • Пространственное составное изображение;
  • Эластография.

Что касается пробников: если вы уже знаете, какие пробники вы предпочитаете, это будет важным временем для документирования.

Определите ваши потребности против ваших желаний. Убедитесь, что выбранная вами система отвечает всем вашим потребностям настолько, насколько позволяет ваш бюджет.

Потребность легко определить на основе специализации и использования системы.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?