Главная » Это интересно » Обзор лучших кэшбэк-сервисов
Автор: Андрей


Обзор лучших кэшбэк-сервисов

Что такое AliExpress?

Вопреки расхожему заблуждению, AliExpress — это не магазин. Это площадка-агрегатор продавцов из Китая и близлежащих государств. Сам AliExpress выполняет функцию огромного торгового центра, где продавцы арендуют виртуальные торговые точки. Также, через AliExpress проходит оплата и решение спорных ситуаций.

AliExpress хорош тем, что можно купить практически все за сущие копейки. Опытные покупатели, проходя мимо прилавков оффлайн магазинов, сразу замечают хорошо знакомые товары, но с накруткой в 300-500%. Давайте же научимся совершать покупки по реальной стоимости товаров да еще и получать кэшбэк.

Регистрация на AliExpress

Процедура регистрации очень простая и проблем с ней не должно быть. В правом верхнем углу есть кнопка Sign in. При наведении выпадет меню, в котором надо нажать кнопку Join Free. Портал buynbest.ru подобрал список лучших таких сервисов по рейтингу. Ознакомиться с более детальной информацией вы можете у них на сайте.

2

ля сравнения приводим вам пример, как один и тот же товар называется на русском, английском и украинском языках.
«2016 новые модный дизайн прохладный черный с длинным рукавом трикотаж корейской культур симпатичные завышение трикотажные свободного покроя джемпер свитер»
«2016 Newest Fashion Design Cool Black Long Sleeve Knitwear Korean Crop Cute Oversize Knitted Casual Cardigan Sweater»
«2016 Нові моди дизайн Cool Чорний Довгі рукави Трикотаж Корейська Crop Симпатичні Завищення Трикотажне побіжно светри кардигани»

Как выбрать товар и продавца. Поиск

На AliExpress по последним данным 4,6 млн товаров. Как вы понимаете, ориентироваться в таком многообразии достаточно сложно. Вы можете искать по каталогу, который, к слову, достаточно удобный. Категории подобраны удобно. Если сомневаетесь в том к какой категории относится товар — воспользуйтесь общим поиском.

Обратите внимание, продавцы стараются добавить максимальное количество популярных запросов в название своего товара, чтобы быть выше в поиске. Это достаточно усложняет поиск. Но умение легко и быстро находить придет к вам буквально после 2-3 покупки.

На главной странице размещаются самые выгодные и акционные предложения. Кроме того, если просматривали какой-то товар, то вам будут показывать похожие предложения.

Для поиска товара пишите несколько ключевых слов, которые характеризуют товар. Например — чехол Lenovo. Вам покажут огромное количество предложений, среди которых будут не только чехлы. Тут уже необходимо искать по изображению товара.

e669bbf44e50362cb2a9319c96005839

Для облегчения процесса поиска настройте выдачу. Важно отметить некоторые пункты:

  1. Возможность доставки в Украину,
  2. «Только поштучно» (если не планируете заниматься продажей);
  3. Также, можете отметить «Бесплатная доставка»

Фильтр «Высший рейтинг» позволит вам видеть первыми продавцов с самым высоким рейтингом. «Продавец в сети» поможет при условии, что необходима прямая коммуникация с продавцом в момент выбора товара.

По умолчанию на интерфейсе включен фильтр «Лучший выбор». AliExpress сравнивает цену, рейтинг продавца, вариант доставки. Из этого уже сортирует выдачу. Вы сами можете настроить выдачу, отталкиваясь от параметров “Цена”, “Рейтинг” и “Количество проданных товаров”.

Количество проданных товаров — один из лучших показателей. Вряд ли будет много покупок у плохого продавца, который высылает кирпичи и доставляет их на пони. Лучше всего выбирать несколько предложений от разных продавцов, чтобы иметь возможность сравнить их.***

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?