Главная » Это интересно » Обзор презентабельного питерского ресторана
Автор: Андрей


Обзор презентабельного питерского ресторана

Все мы любим иногда вкусно покушать, отдохнуть с друзьями или родственниками, поговорить, уютно посидеть и воспользоваться качественными услугами в любом из гастрономических заведений, как ресторан или кафе. Команда от Followfoxy рассмотрела рестораны и кафе по городу Санкт-Петербург, где больше всего присутствует гурманов изысканной еды. Однако ресторанов существует очень много и все они не поместятся в один обзор, поэтому они изначально на своем опыте прошлись по всем, проанализировали качество сервиса, внешний вид заведений и также в каждом из них попробовали коронное блюдо. Почитать отзывы о ресторанах, барах и отелях можно на их портале.

image-28-02-17-12-55-1

Фото ресторана, предоставленное компанией FollowFoxy

В итоге сотрудники сайта FollowFoxy пришли к выводу, что действительно только один может заслуживать внимания, этим является ресторан Кококо (Cococo). Их обзор и мнение, а также полный анализ можно почитать на портале FollowFoxy. В отзыве сказано, что у этого ресторана очень оригинальное название, за которым скрывается богатство и душевность, просто райский уголок. Тем более он очень удачно размещен, поскольку находится рядом с Невским проспектом, по которому гуляет достаточное количество людей. Данный ресторан ориентирован на русской кухне. Владельцем данного престижного ресторана является известная всем личность – Сергей Шнуров, он отличное построил сооружение, как им кажется.

image-28-02-17-12-55-12

Фото ресторана CoCoCo, предоставленное компанией FollowFoxy

Ресторан имеет очень интересный интерьер, поскольку в нем совмещены несколько стилей: барокко, модерн, классицизм. Здесь используются самые престижные материалы, фурнитура, богатая мебель, большие зеркала, то есть дизайнеры постарались хорошо, создав такую изысканную атмосферу. Также в отзыве об этом ресторане сказано, что помимо декора, данный ресторан имеет в своем распоряжении отличный персонал, поскольку именно персонал является визитной карточкой. Если они качественно вас обслуживают, то вы можете простить даже небольшие грехи в приготовлении еды или прочих недостатках. Но вот таких вот недостатков, как раз, так и нету в данном ресторане. Если вы почитаете обзор об данном ресторане на сайте FollowFoxy, то почитайте и поймете, что меню в этом ресторане разнообразное, и в нем вы сможете найти любое блюдо, которое вам по вкусу. Еду сотрудникам данного портала приготовили быстро, принесли ее аккуратно, она была теплая: «… эх, как я помню тот вкусный запах… » — говорит один из ревизоров от FollowFoxy. Им бы хотелось еще посетить. Что самое главное, цены у них не завышенные, вполне адекватные для данного рода заведения.

image-28-02-17-12-55-35

Фото внешнего интерьера ресторана CoCoCo, предоставленное компанией FollowFoxy

В общем, полноценный обзор данного ресторана «КоКоКо» вы можете почитать на портале FollowFoxy и понять, что он является достойным для вашего внимания, обязательно посетите его.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?