Главная » Это интересно » Обзор самых трендовых вечерних платьев
Автор: Андрей


Обзор самых трендовых вечерних платьев

Самые красивые в мире вечерние платья. Отправляясь на торжественное событие, девушка хочет выглядеть лучше всех. Сборы продолжаются на протяжении

нескольких часов. Макияж, прическа, платье – всё это требует немало усилий. Но как же подобрать самое главное – Вечернее платье? В этом Вам поможет приведенный ниже ТОП-5 ведущих брендов, которые известны благодаря своим шикарным вечерним платьям. В нём лучшие варианты вечерних платьев описаны на моделях ведущих компаний данной индустрии, если вы заинтересуетесь покупкой вечерних платьев после этого, то рекомендуем заходить на сайт shopings.ru. И так приступим к перечню самых красивых платьев в мире.

ALBERTA FERRETTI

Итак, пятёрку нашего рейтинга открывают платья итальянского дизайнера ALBERTA FERRETTI. Её платья известны аккуратной ручной работой и уникальными фасонами. Знаменитости часто выбирают платья именно этого дизайнера, чтобы посетить то или иное мероприятия. Например, Джулия Робертс однажды предстала перед папарациями на красной ковровой дорожке именно в платье от Альберты. Хотите подчеркнуть свою индивидуальность и стиль, который невозможно повторить? Тогда платья Альберты Ферретти идеально подойдут для Вашего вечера.

krasivye-modeli-vechernih-platev-18

CHRISTIAN DIOR

На четвертом месте расположилась известная по всему земному шару фирма CHRISTIAN DIOR и ёё шикарные платья. Эти современные, но в то же время романтичные и изысканные платья не оставят равнодушной ни одну девушку. Оригинальный покрой, различные необычные узоры, вырезы разной глубины – всё это настолько шикарно, что к эти платьям невозможно даже подобрать нужный аксессуар. Многие знаменитости просто обожают платья данного бренда, и это совсем не случайно и очень даже заслуженно.

ELIE SAAB

Тройку нашего ТОПа открывает фирма ELIE SAAB и их платья. Платья ливанского дизайнера Эли Сааба делают женщин королевами. В его стиле всё сошлось в одно целое: экзотика Востока, вкусы западноевропейских дизайнеров и женщин. Всё это образовала присущую только платьям данного бренда роскошь. И то, что данные платья имеют невероятную популярность в Голливуде, только подтверждает то, что эти платья под стать настоящим королевам.

modnje-vechernie-platya-2018

JEAN PAUL GAULTIER

Почётное второе место занимают платья французского дизайнера JEAN PAUL GAULTIER. На первый взгляд его платья равны его развлечениям. Он как-будто не воспринимает всерьёз свою деятельность. Но кто-нибудь когда-нибудь задумывался о том, сколько сложной работы стоит за этими шедеврами? Платья для модных показов, костюмы для кино – и это еще не всё, чем занимается талантливый французский дизайнер. Казалось бы, что нужно для того, чтобы создавать такие произведения искусства? Всё очень просто: дизайнер просто выходит на улицы Парижа и вдохновляется той атмосферой, которую дарит этот волшебный и полный романтики город. Его наряды чаще всего выбирают самые эпотажные модели, но и те, в чьи привычки не входит шокировать публику, тоже любят платья этого дизайнера.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?