Главная » Это интересно » Официальный сервис по ремонту «Мерседес-Бенц»
Автор: Андрей


Официальный сервис по ремонту «Мерседес-Бенц»

Ремонт автостекла и PDR

Сегодня существует множество автоцентров, которые осуществляют сервис Mercedes, и в частности, ремонт автостекла в Москве. «Звезда Столицы Варшавка» — один из самых прогрессивных дилерских центров. СТО специализируется на самых разных вопросах по ремонту автомобилей.

Например, задача по удалению вмятин с кузова — под силу немногим, если говорить прежде всего о качестве исполнения такой работы, потому что есть немало технологий, с которыми нужно быть знакомым, для того, чтобы эффективно (и правильно) их применять, одна из таких технологий — PDR, это продвинутая система по удалению вмятин без покраски, это, к слову, одно из главных преимуществ технологии.

Подобная технология уже как несколько лет активно используется за рубежом, и теперь она доступна в России. Чтобы узнать о том, как используют данную технику в сервисных центрах«Звезда Столицы Варшавка», не обязательно посещать СТО в Москве, вы можете просто не выходя из дома зайти на сайт компании, и получить полную информацию о данной процедуре.

Безусловно, это не все услуги, которые предоставляет «Звезда Столицы Варшавка» своим клиентам, мастера компании готовы взяться за ремонт автомобильного лобового стекла, за кузовной ремонт, покраску, а также за полировку, чтобы обеспечить верхнему лакокрасочному слою кузова дополнительный слой защиты. Больше того, «Звезда Столицы Варшавка» предоставляет услуги по обучению обращению с технологией PDR, если вы хотите знать больше о автомобильном деле и повысить квалификацию, вы всегда можете обратиться в «Звезда Столицы Варшавка» за помощью.

Если вам интересно кто именно будет заниматься ремонтом вашего авто, посетите сайт и посмотрите личные профиль каждого мастера, вы узнаете, что некоторые специалисты «Звезда Столицы Варшавка» имеют за плечами более чем 25-летний опыт кузовного ремонта! Едва ли есть вмятины, с которыми не сумеют справиться в «Звезда Столицы Варшавка».

Также на сайте компании вы можете заглянуть в блог, где публикуются материалы различной тематики, так или иначе связанной с деятельностью компании. Чтобы связаться с представителями компании достаточно позвонить по номеру, указанному на сайте, также вы можете выйти в один из публичных социальных профилей «Звезда Столицы Варшавка», например в Facebook, все ссылки можно найти в главном меню на сайте. Если у вас есть совет, жалоба или предложение, вы можете отправить тестовое сообщение через форму обратной связи в разделе «Отзывы», там же имеются уже добавленные отзывы клиентов.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?