Главная » Это интересно » Онлайн помощь студентам. Написание курсовых, дипломов и прочего
Автор: Андрей


Онлайн помощь студентам. Написание курсовых, дипломов и прочего

Процесс написания

Структура дипломной работы включает титульный лист, содержание, введение, основную часть, заключение и библиографический список. Перед тем, как начать писать, необходимо составить план всего проекта. Заказать написание дипломных работ вы можете на сайте https://diplom.com.ua/diplomnyye-raboty/.

Во введении указываются следующие пункты:

  • цель работы;
  • актуальность;
  • объект и предмет исследования;
  • задачи (количество — примерно 4-5);
  • используемые методы;
  • теоретическая и практическая значимость;
  • научная новизна;
  • структура работы.

Основная часть состоит как минимум из двух глав: теоретической (реферирование написанных по рассматриваемой проблеме научных трудов) и практической (проведённое дипломником исследование и его итоги). Заключение — это обобщение всех результатов работы и формулировка вытекающих из них выводов. К дипломной работе также нужно написать аннотацию, целью которой является общее ознакомление с целью, методами и основным содержанием практического исследования и его результатами.

Значительное внимание следует уделить аннотации, введению, заключению и списку литературы. Поскольку на защите у членов экзаменационной комиссии не будет времени, чтобы прочитать весь текст работы, их основное внимание будет обращено именно на эти пункты.

До того, как работа будет допущена к защите, она должна пройти проверку на уникальность в системе «Антиплагиат» (требуемый уровень уникальности — от 80% и выше). Поэтому по мере написания диплома, желательно проверять оригинальность его текста, используя такие онлайн-сервисы, как etxt.ru, text.ru, content-watch.ru, Advego Plagiatus и др.
В среднем объём работы составляет от 65 до 75 страниц.

Оформление

Чтобы работа получила одобрение комиссии, необходимо, чтобы она была не только качественно написана, но и правильно оформлена: важно учесть такие параметры, как шрифт, кегль, абзацный отступ, междустрочный интервал, ширина полей, выравнивание. Отдельное внимание следует обратить на оформление библиографического списка. Все вышеперечисленные пункты должны соответствовать требованиям ГОСТа (см. ГОСТ 7.32-2001, ГОСТ 2.105-1995, ГОСТ 7.1-2003), иначе работа не допускается к защите.

Общение с научным руководителем

Научный руководитель контролирует и корректирует процесс написания дипломной работы. К нему можно обращаться по вопросам определения темы, подбора литературы, составления плана диплома, написания работы и внесения исправлений в уже написанный студентом текст. Чёткое и ответственное выполнение всех указаний научного руководителя в подавляющем большинстве случаев гарантирует получение высокой оценки на защите диплома.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?