Главная » Это интересно » Основные критерии выбора катера
Автор: Андрей


Основные критерии выбора катера

Решили провести незабываемый отдых на водных просторах? И вот вы уже в поисках судна, которое поможет осуществить ваши планы. Как оказалось, аренда яхты по цене у большинства компаний практически не отличается. Кому же отдать свое предпочтение?

Аренда яхт в Киеве должна исполнить вашу мечту об отдыхе, а не ограничивать и заставлять вас выбирать из «скудного» минимума. Как вы думаете, удовлетворит ли компания ваши потребности, если в ее арсенале максимум 5 предложений? В свою очередь база нашей компании насчитывает 86 вариантов яхт в аренду в Киеве. Но это только начало. Хотите узнать, что вас еще ожидает?

Решили снять яхту в Киеве? Что нужно знать о нас

Ходили — знаем! Наши сотрудники подбирают для вас суда не по картинкам и описаниям. Мы сами ходили на них много раз! Наша компания провела на воде в общей сложности 12 лет. Досконально знаем все помещения судов, их точную площадь, сколько человек можно разместить в каждой из зон. Вы не рискуете своим отдыхом!

Мы не работаем от звонка до звонка. Для нас прокат яхт в Киеве — семейный бизнес, поэтому в результате заинтересованы все сотрудники. У нас не работают равнодушные и некомпетентные. Мы делаем всё, чтобы вы остались довольны и вернулись к нам опять. 60 % наших клиентов — это постоянные клиенты.

Почему с нами легко арендовать яхту для вашего мероприятия?

— Яхта по цене… яхты. Представьте, вы приходите в магазин за «Советским» шампанским. Но его нет. Поэтому вам продают «Вдову Клико». Странно, правда? Но как проверить, если на судне нет этикеток? Мы работаем со всеми предложениями Киева, поэтому максимально точно подбираем судно. У нас вы не платите за прогулку на яхте VIP-категории в 2-3 раза дороже, если вам вполне подходит и недорогой вариант.

— Вы проводили банкет в метро в час пик? Аренда яхт серьёзно отличается от поездки на любом наземном транспорте. Мало знать, что на судне помещается 12 человек. Важно понимать, с какой целью вы на воде. Есть суда, пригодные только для лёгкого фуршета и недалёких прогулок. Банкет и дальние прогулки — не для них. Мы подбираем для вас то судно, которое позволит провести мероприятие без «толкучки». Аренда судна — событие, а не средство передвижения! И именно прокат катера Киев подарит вам те самые незабываемые ощущения.

11

— Работаем по ТЗ, как архитекторы. Мы не просто сдаём яхты на прокат, а предлагаем идеальное решение вашей задачи. Не ограничиваемся тремя-четырьмя данными, как делают другие компании. У вас семинар или конференция? Планируете использовать проектор? Мы назовём уровень засветки помещения и скажем, будет ли картинка чёткой. Учтём уровень шума от двигателя, чтобы каждый гость прекрасно слышал выступление. Ваше мероприятие проходит без сбоев и помех.

— Кто лучше знает самолёт: пилот или стюардесса? Наши менеджеры, в отличие от менеджеров других компаний, имеют права на управление судами. Поэтому отлично разбираются в обстановке на воде. Знают, куда и в какой момент можно заходить, а куда нельзя. С нами вы доплываете куда пожелаете без проблем и ненужных волнений!

— Вы просто ждёте праздника, хлопоты — на нас. Чем грандиознее мероприятие, тем больше времени на его подготовку. Просто позвоните нам — мы всё организуем сами. Думаете, так будет дороже? Ничего подобного! У нас — специальные закупочные цены на продукты и договорённости о льготных условиях с артистами.

 

487491454f86e88d14f4ce5280ae6afa

— Утром стулья, вечером деньги! Только мы показываем вам судно до того как вы вносите задаток. Судно на картинке и судно на деле — большая разница. Вы можете влюбиться в него с первого взгляда. Или, наоборот, вам может не понравиться одна мелкая деталь. Мы не берём денег, пока вы не убедитесь — это оно!

— Банкет без скрытых расходов. При обсуждении цен на аренду яхты мы называем вам итоговые цифры. С нами вас не ждут «сюрпризы»: 10 % сверху за обслуживание или за транспортировку. В стоимость нашего банкета уже входит сервировка столов и обслуживание. Вы точно знаете, сколько денег потратите на мероприятие.

— Зачем платить больше? Если видим, что компания у вас небольшая, настаиваем на том, чтобы вы взяли с собой еду и напитки. Если понимаем, что можем доставить оборудование на одном судне, не предлагаем вам судно технического обеспечения. Вы платите только за то, что вам действительно необходимо.

— Бывает ли 110 % радости? Бывает. Судите сами. Цены на аренду яхт в Киеве как у всех. Но опыта и знаний на порядок больше — мы сами ходим на судах. Выбор? Все яхты Киева! Сервис? Такой, какой бывает только в семейном бизнесе. Вы получаете все удовольствия без остатка!

Планируете отдохнуть на воде? Забронируйте судно заранее. Чем раньше вы обращаетесь, тем больше выбор на конкретную дату! Давать предоплату за предварительную бронь не нужно. Просто позвоните нам, и поставьте предварительный резерв на вашу дату и судно.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?