Главная » Это интересно » Основные позиции сантехники
Автор: Андрей


Основные позиции сантехники

Оформления своего дома. Покупка сантехники

На сегодняшний день смеситель является не только функциональным элементом кухни или ванной комнаты, он обладает эстетической ценностью и играет важную роль в оформлении помещения. Ассортимент современных магазинов сантехники и am pm мебели представлен разнообразными моделями смесителей отечественных и зарубежных производителей. Немецкая продукция пользуется большой популярностью у нашего покупателя, каковы же ее преимущества и почему стоит обратить свое внимание именно на нее?

При производстве смесителей обычно используется никелированная сталь, полученные изделия обладают невысокой себестоимостью и сравнительной надежностью. Немецкий производитель использует другую технологию, в которой применяется металл, обладающий высокими показателями коррозийной стойкости. На сайте магазине сантехники, об этом можно узнать больше информации. Поверх металла наносится специальное покрытие, которое предотвращает скопление на поверхности различных загрязнений.

Особого внимания заслуживают очистные системы, использующиеся в конструкции смесителей. Специальные картриджи для очистки воды очищают ее от примесей, после этапа фильтрования воду можно употреблять даже в пищу. Еще одно преимущество немецких смесителей, которое хотелось бы отметить, это великолепный дизайн, некоторые модели оснащены подсветкой, которая придает потоку воды различные оттенки. В общем, достоинства сантехники iddis и сантехнических аксессуаров заключаются в следующем:

  1. Высокое качество. Подлинное изделие, несомненно, прослужит долго, так как выполнено безукоризненно, ведь всем известны высокие требования производителей к качеству продукции.
  2. Широкий модельный ряд. Немецкие дизайнеры обладают безупречным вкусом, поэтому предлагают настоящие шедевры, которые нельзя не оценить. Классические модели, строгие или экстравагантные формы – все это выглядит потрясающе.
  3. Длительный гарантийный срок. Надежные производители уверены в качестве своей продукции, поэтому предлагают гарантию на срок более 10 лет.

Конечно же, есть и недостатки. К ним можно отнести:

  1. Высокую стоимость. Из-за этого не каждый потребитель имеет возможность приобрести данное изделие.
  2. Недоступность услуг сервисных центров. К сожалению, в стране существует небольшое количество сервисных центров по ремонту немецкой техники, поэтому в случае поломки услуги квалифицированных специалистов могут быть недоступны.
  3. Несоответствие национальным стандартам. Не все модели соответствуют требованиям наших стандартов, поэтому перед покупкой лучше убедиться в совместимости.

Качественное изделие обязательно прослужит долго, избавит от лишних хлопот, сэкономит время и деньги на ремонт!

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?