Главная » Это интересно » Основы современного освещения
Автор: Андрей


Основы современного освещения

Без света совершенно невозможно себя представить существование живой материи нашей планете. Свет – является основой и залогом к существованию и продолжению всего жизненного цикла практически любого живого организма в природе. Это же утверждение справедливо применимо и к жизнедеятельности человека.

House-Ideas-Design-Architecture-2

Сегодня на рынке присутствует множество различных светодиодных индикаторов, чтобы осветить ваш дом, офис, сад и автомобиль экологически чистыми и прочными светодиодными свечами, лампочками, лампами повышенной освещенности, и лампами разной конструкций и т.д. светоизлучающие диоды не только полезны для украшения вашего дома, а и они являются очень практичными в своем роде. Обзавестись качественными светодиодными светильниками стоит на сайте интернет-магазина http://novosibirsk.svetodiodnye-svetilniki.com/. С открытием электричества, в дома людей пришло электрическое освещение. За полтора столетия было изобретено несколько, абсолютно разных видов освещения помещений и улиц, с помощью электрического тока.

House-Ideas-Design-Architecture-3

Светодиодные светильники разделяются в 3 типа, отталкиваясь с функциональности использования: уличные, производственные, бытовые. Место использование каждого из вида весьма многообразно. Они озаряют нашу жизнь в 21 веке. Проходят времена добрых лампочек обыкновенного накаливания. В наше время рынок готов предложить массу различных видов лампочек и вам остается всего лишь сделать свой выбор. Существуют галогенные типы лампочек, светодиодный тип лампочек, а также энергосберегающий тип лампочек. Каждый из данных типов лампочек имеет свои недостатки и достоинства, о которых и было изложено в этой статье.

spotlite10

Светящаяся пленка – как уникальное средство

Светящаяся пленка – данный термин может подразумевать под собой множество различных материалов, таких как: световозвращающая (светоотражающая) пленка, светонакопительная (фотолюминесцентная) пленка, светодиодные полотна (материал со встроенными светодиодами).

Не секрет, что освещение с использованием светодиодов в данное время пользуется все большей и большей популярностью в сегменте светотехнического оборудования.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?