Главная » Это интересно » Особенная Прага. Долгожданный момент
Автор: Андрей


Особенная Прага. Долгожданный момент

Отдых в Праге давно по вкусу многим. Сюда съезжаются из многих стран, чтобы хорошо провести отпуск. Поэтому отелей для гостей в этой стране предоставлено множество. Один из них — vin apartments 3 (Budva).

Дорогой курорт с недорогими отелями

Будва – одно из популярных курортных мест. И не удивительно, ведь здесь прекрасно оборудованные чистые пляжи, теплая прозрачная морская вода, а в городе много развлекательных заведений с интересными программами, аттракционами, аквапарком, а также есть в городе уникальные исторические места. Кстати, если вы выезжаете в Прагу из Калининграда, то по ссылке https://www.tourister.ru/tips/542 сможете узнать, как это сделать выгодно и практично.

Относится город к курортным зонам довольно дорогим, но все же есть здесь отели, цены в которых достаточно щадящие, и потому они неизменно пользуются популярностью.

Преимущества отеля

Если заранее забронировать номер в vin apartments 3 (Budva), отдых в Праге будет приятным и комфортным. Этот гостевой дом имеет небольшие номера, но с очень удобной мебелью, кроватями, на которых спать комфортно и спокойно. Все комнаты декорированы в классическом стиле, есть в каждом номере телевизор и кондиционер, небольшой балкон, здесь приятно посидеть, отдыхая после принятия морских процедур и любуясь местностью.

В отеле есть несколько вариантов номеров:

  • односпальный с двумя кроватями стандартного типа и одной большой;
  • двуспальный, с двумя обычными кроватями и одной большой.

Ванная комната и туалет имеются в каждом номере. Фен и утюг находятся у хозяев, можно взять их заранее.

Персонал в отеле вежливый и быстро решает все проблемы гостей, если возникают недоразумения с обслуживанием. Уборка помещений производится каждый день, полотенца меняют раз в сутки. Общение с обслуживающим персоналом может быть не только на сербском языке, но и на русском или английском.

Удобств в vin apartments 3, много. Главные из них:

  • бесплатный wi-fi во всем здании;
  • номера для некурящих клиентов;
  • семейные номера;
  • трансфер за дополнительную плату из аэропорта Тивата или до него. Путь в среднем занимает 25 минут;

Находится отель в 5 минутах ходьбы от пляжа.

Проблем с питанием во время отдыха не будет. Совсем рядом с отелем, на расстоянии в 20 м, расположены всевозможные рестораны и кафе, небольшие пекарни с ароматной выпечкой, магазины, рынок. Но в отеле имеется кухня, так что при желании можно будет побаловать семью домашними обедами.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?