Главная » Это интересно » Особенности Bluetooth стереонаушников «Q-Sound»
Автор: Андрей


Особенности Bluetooth стереонаушников «Q-Sound»

Bluetooth наушники (вкладыши открытого типа).Наверняка данная модель является самой комфортной в носке блютуз стерео гарнитурой, благодаря легкой складной конструкции и типа размещения динамических головок. Ее можно не снимать с головы часами, абсолютно не испытывая даже малейшего дискомфорта.
Bluetooth гарнитура,является бестселлером продаж с 2013 года! Продуманная конструкция, гарантирует, лучшую эргономику в классе, блютуз стерео гарнитура Q SOUND RTSH109 отличается красивым нейтральным звучанием и высококачественной микрофонной частью, встроенный широкополосный направленный микрофон в паре с активной системой подавления посторонних шумов гарантирует качественную передачу речи.
Легкая и стильная,в сложенном состоянии способна поместиться в небольшой карман, отличное качество изготовления, подходить для занятий спортом , идеальная подойдет для пеших прогулок, для ценителей комфорта и качества, без сомнения станет любимой стерео гарнитурой!

q-sound_bsh555

«Q-Sound» является стереогарнитурой, поддерживающей, как было сказано выше, беспроводную передачу данных по технологии Bluetooth, а следовательно она может быть использована с любым Bluetooth-устройством, которое вы можете заказать в магазине http://musicprofi.com/, к примеру, цифровым аудио-плеером либо сотовым телефоном

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?