Главная » Это интересно » Особенности Индии
Автор: Андрей


Особенности Индии

В данной статье рассказывается почему стоит посетить Индию.

Индия и Бангладеш

История и современное состояние взаимоотношений. Индия и Бангладеш – это члены Ассоциации регионального сотрудничества Южной Азии (СААР). Кроме того, стоит отметить, что Индия входит в число основных внешнеторговых партнёров Бангладеша. Индия помогла Бангладешу обрести независимость от Пакистана. Климатогеографические факторы также способствуют взаимосвязи Индии и Бангладеша. В частности, Ганг и Брамапутра, столь важные для сельского хозяйства Бангладеша стали тоже на сторону процветания этого Южного региона.

full

Отдых в Индии

Индия весьма необычная и удивительная страна. Туристы навсегда запомнят ее красоту и получат незабываемые впечатления. Индия красочная страна во всех смыслах. Все люди носят яркие одежды, там можно увидеть самобытную культуру, красивых женщин и поесть обед со специями и приправами. Также рекомендуем вам почитать полноразмерные отзывы от центра туризма «Южный край» про зимний отдых в Индии. Данный материал вам будет очень полезен и на перспективу, ведь скоро, через 2 месяца наступает зима по календарю. А по ощущениям – она уже наступила. Так что рекомендуем рассматривать Индию, как самый интересный вариант проведения отпуска или Нового года.

india-int

Удивительная страна под названием Индия

Статистика Министерства туризма Российской Федерации показывает, что с каждым годом все больше и больше увеличивается количество русских людей, посетивших Индию. Даже в некоторых индийских городах уже есть русские поселения.

Девушки_Индии

Праздник цвета Холи. Индия

Данный праздник проводят главным образом в Северной Индии, ну и естественно, по всему миру, в регионах с большим Индуистским населением. Этот фестиваль цвета празднует конец зимы, печали и начало весны, и несет за собой для всех радость весны. Одним из ритуалов праздника является, обсыпание цветным порошком своих соседей. Они обсыпают из ведра с цветным порошком, разукрашивая им щеки и одежду.

Чем привлекает эта прекрасная страна туристов мы попытались вам рассказать в данной статье.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?