Главная » Это интересно » Чугунные винтовые лестницы
Автор: Андрей


Чугунные винтовые лестницы

Вы решили, что ваша стационарная лестница устарела и требует замены, а какую выбрать вы не знаете, но хотите, чтобы она была винтовая и готовы потратить на её приобретение немалую сумму денег. Тогда спешите приобрести чугунную винтовую лестницу.

Этот вид лестниц изготавливается по технологии художественного литья по частям, а потом собирается в единое целое. Данная технология позволяет составлять очень красивые композиции в эстетическом плане и конструктивно завершённые с точки зрения лестничной «моды». Преимущество винтовой лестницы – это её компактность. Она очень хорошо подойдёт для помещения, в котором вопрос экономии пространства стоит очень остро и с лёгкостью его решит, т.к. займёт совсем немного места, чего нельзя сказать о маршевых и винтовых лестницах. Плюс ко всему чугунные винтовые лестницы способны изменить интерьер до неузнаваемости и стать его изюминкой. В то же время они не привлекают к себе внимания.

Этот вид лестниц очень хорошо вписывается в интерьер административных зданий и подчеркивает их статусность и значимость, а сдержанные балясины подчеркнут порядочность фирмы. К тому же чугунные винтовые лестницы соответствуют всем требованиям безопасности.

В последнее время эти лестницы стали широко использовать в загородном строительстве. Благодаря оригинальным литым узорам балясин, интригующей форме и интересным конструктивным решениям они могут стать настоящим украшением вашего загородного дома. Чугунные винтовые лестницы отличает изящество форм, они помогут расставить все акценты в интерьере вашего жилища. Им не составит большого труда вписаться в общую стилистику помещения. Эти литые лестницы обладают высокими качествами эксплуатации. Они способны выдержать различную степень и интенсивность нагрузок. Украшают такую лестницу ступени и площадки из литья, благодаря чему они выглядят торжественно и грациозно. Также стоит помнить про деревянные перила и ступени.

Большинство людей пугаются таких монументальных конструкций у себя дома, но напрасно, и вы в этом убедились из материала нашей статьи. Напротив, чугунные винтовые лестницы подарят помещению изящество, а также гарантируют долговечность и прочность эксплуатации.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?