Главная » Это интересно » Лепнина в интерьере
Автор: Андрей


Лепнина в интерьере

Лепнина — это такой материал, который дает возможность людям очень красиво украшать свои виллы, коттеджи, дома и квартиры. Так же ее широко применяют для отделки фасадов. Главное преимущество лепнины в том, что ею можно дополнить абсолютно любой интерьер, какого бы стиля он не был. Лепнина была популярна еще с времен средневековья.

Главная составляющая лепного изделия — это гипс, он главный ингредиент, соответственно декор вашего помещения экологически чистым и полностью безопасным для здоровья. Все, что сделано из лепнины, сможет облагородить ваше помещение, создать ощущение достатка и гармонии. Это никогда не выйдет из моды. Потолочная лепнина особенно популярна. Конечно не самый дешевый вариант, но поверьте, оно того стоит!

Выбор отделочных материалов сегодня действительно впечатляет. Конечно же множество их них легко монтировать, они имеют маленький вес, небольшую стоимость, а так же долговечность. Дешевые декоративные элементы сделаны из синтетических материалов, а они со временем начинают выделять вредные вещества, которые хоть и немного, но все же вредят здоровью людей. Так же они могут вызывать сильную аллергию. Особенно это опасно тогда, когда человек склонен к аллергии. В то же время гипс — это экологически чистый материал, аллергии не вызывает, а работать с ним — настоящее искусство. так же гипс пожаробезопасен, а все вещи, которые были изготовлены из него, поражают своей роскошью и утонченностью. С этим спорить нету смысла, это аксиома, которую не нужно доказывать!

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?