Главная » Это интересно » Чердачные лестницы oman
Автор: Андрей


Чердачные лестницы oman

Ваша прежняя чердачная лестница не только потеряла актуальность, но и давно вышла из строя? Значит, вам пора познакомиться с преимуществами складных чердачных лестниц польского производителя oman, который является европейским лидером в производстве лестниц данного типа. Складные чердачные лестницы фирмы oman могут быть выполнены из металла или из дерева.

Они обладают удобным и комфортным механизмом подъёма с одного уровня на другой. Их компактность особенно актуальна, когда возведение стационарной чердачной лестницы невозможно в силу ограниченности пространства. Вы по достоинству оцените их возможность храниться «на потолке» и экономить драгоценную площадь. Чердачные лестницы oman могут похвастаться безопасным механизмом спуска и подъёма, в процессе эксплуатации они не требуют дополнительной регулировки, просты в использовании. Всё это стало возможно благодаря многолетней работе специалистов компании по выявлению стандартных размеров высоты, габаритов потолочного проёма, угла наклона и толщины перекрытия.

Чердачные лестницы oman бывают нескольких типов. Каждый тип отличается высотой и габаритами. Разберём преимущества таких лестниц на примере лестницы Termo. Используемая поверхность может похвастаться шириной: у неё она на 10% больше, чем у иных производителей. А значит эта лестница удобнее в эксплуатации. Также стоит помнить про деревянные лестницы, в том числе и на второй этаж. 

Материал, из которого изготавливают люки – сосна. Он облицован с двух сторон ДВП, свободное пространство в нём заполнено утеплителем, что не позволит теплу покинуть ваш дом. Производитель чердачных лестниц oman беспокоится о здоровье своих клиентов и изготавливает все элементы из экологически чистых материалов.

Покрытия таких лестниц также не содержат тяжелых металлов. Насечки на ступенях лестниц oman гарантируют вам безопасность эксплуатации, а прочность конструкции придаст соединение ступеней в «ласточкин хвост».

Специальный замок, который вы не встретите у других производителей, позволит надёжно и удобно открывать и закрывать её как снаружи так и изнутри. Необходимо отдать должное механизму крепления пружин в коробке, который гарантирует её безопасность и удобство использования. Ступени всех видов лестниц способны выдержать груз в 150 кг.

Вес лестницы (25-35 кг) и её компактные размеры не доставят проблем с перевозкой: она продается в полиэтиленовом пакете и с лёгкостью помещается на заднем сидении автомобиля. К лестнице прилагается подробная инструкция по установке.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?