Главная » Это интересно » Особенности тайского массажа
Автор: Андрей


Особенности тайского массажа

Каждый из нас любит массаж, поскольку эта услуга является полезной для организма и естественным образом расслабляет нас. Благодаря массажу можно найти дефекты в позвоночнике и разравнять всякие камни в суставах. То есть массаж очень востребован для тех, кому ценно свое здоровье. Существует различное множество массажей, но вот самым популярным является Тайский, который пришел к нам с Востока. Комплекс отдыха «Таёжные бани» оказывает тайский массаж недорого. Сотрудники в данной компании являются профессионалами своего дела и правильно, тщательно сделают вам массаж, создавая ауру гармонии. Услугу сделают вам качественно и по приемлемой цене. Данные бани находятся в Москве.

428_kak-delat-tayskiy-massazh

Данный комплекс оказывает своим клиентам средства для релаксации, которыми являются тайский массаж и различные СПА процедуры. В комплексе «Таёжные бани» работают дипломированные специалисты из Таиланда, которые подарят вам незабываемый отдых в лучших тайских традициях.

Вы можете заказать такие виды массажа:
1) традиционный Тайский массаж;
2) масляной расслабляющий массаж;
3) масляный АРОМА массаж;
4) массаж ног.

Без названия

А вот в СПА процедуры входят такие программы:
1) распаривание в кедровой бочке с лёгким массажем воротниковой зоны;
2) парение в финской сауне;
3) парение в бочке с подогретой морской галькой;
4) массаж со скрабом;
5) обертывание с водорослями-ламинарией;
6) массаж головы или ног на выбор во время обертывания;
7) товары для бани (халат, комплект для бани, тапочки).
Не сидите дома, сложа руки, а получайте удовольствие вместе с Тайским массажем. Поскольку благодаря нему вы обретаете новые силы, позитивные эмоции, ваше тело как-будто возрождается. Тайский массаж является очень древним искусством и его почитают в каждом веке и пользуются. Именно этот массаж вам больше всего понравится. Однако перед походом на массаж, обязательно зайдите к семейному врачу и пусть он вам скажет, нет ли предостережений в вашем организме, что поспособствует запрету массажа в вашем случае.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?