Главная » Это интересно » Деревянные двери межкомнатные: выбор зависит от производителя
Автор: Андрей


Деревянные двери межкомнатные: выбор зависит от производителя

Деревянные двери межкомнатные несут на себе различную  функциональную нагрузки. Зависит от того, что они закрывают и как часто впускают и выпускают через себя людей. Если они призваны лишь разделить ваш дом на приватные зоны, то просто обязаны вписаться в предложенный дизайнером или хозяином  интерьер. Поверьте: это немаловажно. К тому же фактор  износоустойчивости играет не последнюю роль.

Итак, ремонт, который вы затеяли в вашем доме, громыхает по полной программе, процесс не остановить, поэтому срочно решайте вопрос, какие двери вы хотите.  Если априори  решено, да к тому же еще и в бюджет расходов заложено, то  давайте попробуем уточнить некоторые нюансы.

Представьте, что вы уже вошли в помещение мебельного салона. Огромное количество дверей никак не помогает сконцентрироваться, потому что купить хочется буквально все. Не торопитесь останавливаться на первом попавшемся варианте: поинтересуйтесь, кто производитель данного вида продукта. Дверь деревянная, изготовленная на фабрике даст стопроцентную гарантию, что древесина была высушена на соответствующем оборудовании. Если подобный товар поступил в продажу от частника, стоит задуматься, насколько вы доверяете качеству представленного изделия. Хорошо, если вы видели это производство или кто-то из знакомых работает там. Проверить незнакомое лицо на зуб, ох, как сложно, особенно, если оно качественно покрыто шпоном.

Деревянные_двери

Главным нежелательным фактором при покупке кота в мешке могут стать  изменения геометрических размеров. Обычно это происходит при перепаде температур или вследствие плохой просушки.   Двери межкомнатные, технология которых была изобретена во времена СССР, просто обожают разбухать.  Если вы любитель ремонтных работ у себя в квартире, то придется постоянно уменьшать их в размере: в дверную коробку такое изделие раза 3 в год точно помещаться не будет. Бывает и наоборот: в местах соединения полотен вдруг  появляются щели. Хозяйке такой  псевдопозитив явно не понравится.

Деревянные двери межкомнатные требуют подхода особенного.  Для рабочего кабинета выберите вариант из ценных, достаточно прочных пород древесины. Выглядят они солидно, авторитета в глазах домочадцев и гостей точно не уронят. При том, что продержатся долго, так еще и не позволят сквознякам и посторонним звукам проникнуть извне.

Межклмнатные_двери

 Для спальни подойдет легкая древесина, даже со вставками из матового стекла. Гостиную от посторонних глаз отлично скроют двустворчатые деревянные двери. Если хотите создать атмосферу радушия, то выберите такую конструкцию, чтобы хотелось перешагнуть границу, войти внутрь, опуститься на диван или сесть в кресло.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?