Главная » Это интересно » Отдых у моря желает каждый
Автор: Андрей


Отдых у моря желает каждый

К самому удобному жилью относятся мини-гостиницы. В них обычно оборудован сервис практически не отличающийся от крупных отелей и пансионатов. В качестве услуг предлагают обеспечение завтраком, а иногда и трехразовым питанием, предоставление белья и уборку помещения. Также в таких номерах можно принять душ и комфортабельно отдохнуть. Такие мини-гостиницы располагаются по всему побережью Крыма. Стоимость номера с человека в сутки колеблется от 300 до 1500 рублей*.

Проживание в квартире или отдельном частном доме. В Крыму, можно остановиться, сняв квартиру или частный дом целиком. Обычно недорого сдаются однокомнатные квартиры или дома со средним уровнем комфорта, которые располагаются на приличном расстоянии от пляжей (более 20 минут пешим ходом). Если на отдых собралось более трех человек, то будет выгодно снять двухкомнатную квартиру. Цена аренды бюджетной однокомнатной квартиры может составить от 1000 до 3000 рублей в сутки. Съем двухкомнатной квартиры или частного дома обойдется не особо дороже от 3000 до 5000 рублей в сутки. Рассмотреть актуальные предложения по жилью в Судаке вы можете на сайте http://azur.ru/sudak/.

Условия аренды отдельной комнаты в квартире или доме. Немного дешевле, чем изолированную квартиру можно снять отдельную комнату. Только нужно быть готовым к тому, что все коммуникации и кухня будут общими, и чаще всего проживание будет с хозяевами. Стоимость комнаты в Крыму на сутки составляет от 300 до 800 рублей на человека. Комнаты сдаются в квартирах многоэтажных или частных домах и обычно, рассчитаны в среднем на трех человек.

Бюджетный вариант отдыха в Крыму – койко-место в домиках частного сектора. Самый недорогой вариант временного проживания в Крыму (не считая палаточных городков) – предоставление койко-мест в частных домиках. Для такого жилья характерно отсутствие комфортных условий (душ, туалет и пр.). Домики, в которых предоставляются такие места, имеют вид маленького помещения, чаще всего с фанерными стенами. Учитывая, что отдыхающие большую часть времени проводят на море или экскурсиях, а цена на одно койко-место составляет промежуток от 200 до 500 рублей в сутки, то в аренду такие места берут даже люди с детьми. Комнаты с такими местами располагаются по всей территории Крыма.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?