Главная » Это интересно » Отдых в Алании с целью получить красивый загар!
Автор: Андрей


Отдых в Алании с целью получить красивый загар!

Вы на днях улетаете в жаркую Аланию? И мечтаете привезти оттуда в качестве приятных воспоминаний шикарный загар? А знаете ли вы, как добиться равномерного загара и при этом не получить множество ожогов?

В мире существует множество различных косметических марка фирм с большим ассортиментом различных кремов, мазей и спреев по уходу за телом. Как только приближается самый жаркий сезон года, слишком популярным становится вопрос об уходе за кожей от солнечных лучей. Не только девушки, но и большинство парней мечтают иметь равномерный загар после длительного отдыха на морском берегу. Для этого понадобятся специальные средства для защиты кожи и для равномерного загара.

Несколько полезных советов, перед тем, как вы решили получить красивый загар:

  1. Не стоит проводить время под солнцем в обеденное время, так как это время считается самым опасным. И шанс получить солнечные ожоги очень велик. Полезным времяпровождением под солнечными ваннами считается ранним утром или же ближе к вечеру.
  2. Заранее купите специальные крема, дабы избежать сильного покраснения кожи.
  3. Не засыпайте во время отдыха под солнцем. Тогда ваш загар будет не только не равномерным, но и болезненным.
  4. Если чувствуете повышение температуры, то лучше уйти в закрытое от солнце место, либо вообще прекратить отдыхать под солнечными лучами.
  5. Надевайте головной убор во избежание солнечного удара.

При соблюдении этих маленьких правил, хороший отдых и приятный загар в турецкой Алании на вашем теле обеспечен. Выбрать пляж для достижения загара может помочь частный гид, который будет там. Рассмотреть экскурсионные планы вы можете на туристическом портале «Туристер.Ру». Тут имеются все контакты частных гидов в Алании, которые знают эту местность, как свои пять пальцев.

На самом деле Алания — это идеальное место в курортный сезон. Тут и природа расцветает, и море приятное для купания, и песок чистый, мягкий, чтобы на нем можно было приятно и долго загорать. И погода прекрасная, солнечная, дожди очень редко бывают. Но вы, если что проверяйте погоду перед покупкой тура.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?