Главная » Это интересно » Отдых в Подмосковье. Парк — Отель «Морозовка»
Автор: Андрей


Отдых в Подмосковье. Парк — Отель «Морозовка»

Есть одно место, на просторах нашей страны, где можно отдохнуть и насладиться настоящим раем. Для этого не нужно лететь заграницу, достаточно поехать в Подмосковье и посетить Парк — Отель «Морозовка» — Пансионат Газпром, который стоит вашего внимания. Он размещен недалеко от города и обладает непередаваемой атмосферой спокойствия, которая подойдет ценителям тишины.

По приезду, проблем с арендой жилья не будет, так как этот парк-отель в Подмосковье, пестрит огромным количеством природных багатств. Это курортная усадьба — Парк Отель — Пансионат, которую выбирают семьи с детьми, как более тихое место с прекрасной природой, но стоит быть осторожными, так как озеро здесь глубокое. Территория охраняемая.

Парк с прудами с песчаными песками, благодаря этому вода прозрачная и чистая. Пруд имеет мелководье — для детей. Нет резкого спуска в воду. В отличии от большинства курортных мест, здесь нет толпы отдыхающих, в этом его несомненное преимущество, ведь не все любят шумный отдых с большим количеством туристов.

Для тех, кто любит мелководье, это будет идеальное место, так как глубина начинается через пару метров. Это очень хорошо для малышей, но не спешите отказываться от поездки сюда, если вы любите поглубже, ведь подальше от пляжа пруд имеет достаточную глубину, которые приведут в восторг и взрослых.

Отдыхая в Подмосковье, вы получите массу впечатлений, даже мы сюда редакционной командой приезжали еще с ребенком, и вы не представляете какой восторг и радость мы испытывали. Возможно сюда вы уже приезжали ранее и вам этот парк-отель знаком, но здесь можно отдыхать вечно. Это памятник архитектуры 16 века. Это Отель имеет 4 звезды, где есть позолоченные перила, гобелены, это номера VIP уровня, это мраморные стены и пол, здесь есть фонтаны в виде Оленей, которые сделаны из бронзы в 1932 году.

Одна из современных запоминающихся достопримечательностей – Ботанический сад АН. Также есть скульптурные группы. Парк — Отель «Морозовка» — это современная постройка с закрытой территорией, но если об этом не сообщить посетителю он решит, что историческое здание. Здесь любят бывать взрослые и дети, а самое яркое впечатление производят, организованные рыцарские турниры.

Если вам по душе чистое озеро и природа, то приезжайте сюда и насладитесь прекрасным отдыхом всей семьей. Это Отель VIP уровня имеющий 4 звезды — там есть и wifi в номерах, и джакузи в номерах люкс, и ресторан с европейской и русской кухней, и кухней для вегетарианцев, и много чего еще. Отель находится в 20 км. от Москвы! Поверьте, вы получите много позитива и захотите вернуться сюда еще много раз.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?