Главная » Это интересно » Отдых в Таиланде и на Пхукете
Автор: Андрей


Отдых в Таиланде и на Пхукете

Каждому человеку, планирующему отдых за границей, стоит обязательно подумать о какой-либо экзотической стране, например, о Тайланде. Это настоящая кладезь экзотики. Чего только стоит популярный на весь мир тайский массаж. Однако туры в Тайланд примечательны не только этим.

Всем отдыхающим здесь обязательно стоит познакомиться со слонами и покататься на них. Верхом на этих огромных и послушных животных можно любоваться красотами природы, богатой своими водопадами, в которых можно искупаться в бодрящей воде. Однако этим местная экзотика не ограничивается. В Тайланде найдут отдых по вкусу туристы самых разных возрастов и категорий. Самые разнообразные виды отдыха доступны здесь отдыхающим: активный, молодежный, вальяжный, тихий, спокойных и т. д. Также вас могут заинтересовать туры от Тропик Тур, подробнее на сайте по ссылке.

Земли Сиама, именно так, когда то называли эту страну, расположенные на полуострове Индокитай, омывают воды сразу двух океанов – Индийского и Тихого. Хорошая погода круглый год, довольно невысокие цены и большое количество предлагаемых услуг манят в Тайланд миллионы туристов со всех уголков планеты.

В настоящее время многие предпочитают зимой отдыхать в теплых странах. А на новогодние праздники многие жители Сибири все больше спешат забронировать туры в теплые страны, чтобы окунуться в атмосферу долгожданного лета. Все заботы и проблемы рабочих будней исчезают перед белоснежным песочком тайских пляжей, ласковым океанов и отдыхом в тени кокосовых пальм.

Практически все отели и гостиницы Тайланда предлагают отдыхающим очень солидный уровень сервиса. В зависимости от своих желаний, туристы могут поселиться как в модных и фешенебельных номерах отелей, так и в небольших уютных бунгало. Но так или иначе, все отдыхающих ждет обслуживание самого высокого уровня. Местные жители очень дружелюбны и относятся к своим гостям с большим почетом и уважением.

Самые крупные и популярные курорты Тайланда: города Бангкок и Паттайа, острова Пхукет, Самуи и Краби. Именно здесь собирается наибольшее количество отдыхающих самых разных национальностей. Всем отдыхающим здесь представлены самые разнообразные развлечения: прогулки на яхтах, дайвинг, водные лыжи и скутеры, виндсерфинг и многое другое.

Молодым и активным туристам менеджеры турфирм в первую очередь советуют отдых в Паттайе, где очень богата и насыщена ночная жизнь. Многочисленные дискотеки, бары и рестораны гостеприимно распахивают свои двери с наступлением темноты.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?