Главная » Это интересно » Деревянные лестницы на заказ: удобно, практично, выгодно
Автор: Андрей


Деревянные лестницы на заказ: удобно, практично, выгодно

Вы мастер. Это, конечно, всегда приятно осознавать, однако, стоит триста раз подумать над тем, справитесь ли вы с такой задачей, как изготовление массивной деревянной конструкции. Избавьте себя от хлопот, потому что деревянные лестницы на заказ — это удобно, практично, выгодно.

 Да и специалисты-плотники прекрасно понимают всю ответственность, когда берутся за подобную работу, так как от ее качества зависит судьба всех проживающих в вашем доме.

Спешка неуместна, когда в руках приходится держать необходимые инструменты. Вызванный на дом дизайнер поможет не только определиться с местом, где стоит разместить конструкцию, но и рассчитает необходимое количество пролетов, балясин, перил, ступеней и так далее. От типа и габаритов лестницы зависит количество материала, поэтому стоит ответственно подойти к выбору. Благо, что современный строительный рынок в состоянии предложить различные породы дерева.

В зависимости от вашего вкуса и наличия денежных средств, можно предпочесть дуб сосне или красное дерево буку. Единственное условие, которое неумолимо должно сопровождать решение о приобретении товара у конкретного продавца, — промышленная сушка. Без нее вы рискуете стать жертвой деформации конструкции в целом или ее частей по прошествии какого-то времени. Нет ничего страшного, если вы попросите предъявить соответствующие документы. Также стоит помнить про то, как сделать лестницу своими руками. При случае можно даже сделать пожарную лестницу. 

Цена проекта зависит от ряда факторов, куда входит и известность компании, которой вы решили доверить изготовление такого необходимого для вас изделия. Бренд всегда стоит дороже, однако, это не главное, на что нужно опираться. Деревянные лестницы на заказ – правильный выбор, так как самостоятельно вы вряд ли выполните некоторые пируэты, на которые способны только высококвалифицированные специалисты. Попробуйте совместить хромированное железо, стекло или пластик с резьбой металлических кружев.

Деревянная_лесница

Стоимость самого проекта невысокая, поэтому в большие расходы она вас не введет, зато поможет рассчитать до мелочей, в какую сумму вам обойдется сами работы. Компании берут на себя и монтаж готового изделия, вовлекая даже членов семьи в этот процесс. Дети с удовольствием помогают подавать небольшие детали и с восторгом смотреть, как небольшие дощечки превращаются в нарядные ступени.

Дизайн лестниц тоже разнообразный. Если вам нужна обыкновенная садовая помощница, то украшать ее вологодским орнаментом точно не стоит. Зато межэтажную конструкцию можно даже подсветить круглыми фонарями, вмонтированными в балясины или стойки. Не забудьте, что особую оригинальность придают дому светлые, широкие, роскошные, деревянные маршевые лестницы.

Деревянная_лесница

 

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?