Главная » Это интересно » Отзывы о цирке в Новосибирске
Автор: Андрей


Отзывы о цирке в Новосибирске

Чем привлекателен поход в цирк Новосибирска?

В статье рассказывается о том, почему интересно посетить цирк в Новосибирске.

Более двух веков назад по различным странам начали гастролировать бродячие цирки, то есть фургоны с фокусниками, шпагоглотателями, йогами, бородатыми женщинами и прочими персонажами, умеющими демонстрировать различные трюки и навыки, интересные детям и их родителям. В нынешнем веке бродячие цирки утратили популярность, но фокусники, дрессировщики и прочие представители циркового искусства продолжают развлекать публику, но уже не под открытым небом. Рекомендуем также почитать отзывы о цирке в Новосибирске.

Цирк работает каждый день, начиная с 10 утра и до 19 часов вечера. Имеется городской телефон для бронирования билетов и прочих вопросов. Также вы можете и посетить официальный сайт цирка Новосибирска.

Цирк расположен в удобном месте города и добраться до него вполне удобно. Сюда доезжает метро, вам стоит выйти на станции «Красный проспект» или же «Сибирская». Также мимо цирка проезжает большой список автобусов, 2 троллейбуса под номерами 2 и 23, также удобный подъезд для вашего личного транспорта и на такси можно заехать.
Если говорить конкретно, то цирк расположился в Железнодорожном районе, в Нарымском сквере, рядом еще есть Вознесенский кафедральный собор. Цирк основали в далеком 1899 году. Тогда еще цирк не был поход на современный, это были базары с развлечениями. И со временем место превращалось в более ухоженное, архитектурное и организованное. И потом официально в 1931 году Новосибирский цирк стал государственным.

Цирк всегда привлекаете и взрослых, и детей. Его посещают также многие туристы, поскольку в разных городах и странах играют на выступлении различные актеры, каскадеры, животные. Летом вы можете попасть на уникальное выступление под названием «Цирк на воде», также есть цирк на льду. В целом цирк — это уникальное сооружение, единственное в своем роде, где есть музыка, шоу, животные, актеры, развлечения и шутки, а также интригующие трюки.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?