Главная » Это интересно » Парки и куртки с мехом купить СПб
Автор: Андрей


Парки и куртки с мехом купить СПб

Шубу давно считают элегантным и неподвластным времени элементом для любого мужчины или женщины, и она будет оставаться в моде долгие годы. Как показала история, норковые шубы не только являются модными, но и согревают вас в самые суровые зимы. Как следует из названия, этот тип пальто сделан из шкуры норки, маленького животного, известного своим роскошным мехом. Так как получить мех норки трудно, покупка шубы, изготовленной из норки, заставит людей обращать на вас внимание и даст понимание что вы не идёте на компромисс, когда дело касается качества и вкуса. Существуют различные способы быть по настоящему модным с помощью норковой шубы в полный рост, и лучшее место для начала — выбрать правильный тип норки.

Принимая решение о покупке шубы от https://kurtki-i-parki.ru/, вы создаёте свой незабываемый образ — вы элегантны и полны ноу-хау в области моды. Следующее, что вы должны рассмотреть, — это тип норки, которую вы желаете. Шкуры, полученные из женских норок, обычно легче по весу и обладают более шелковистым и мягким внешним видом. Мужские шкуры, с другой стороны, обычно более толстые и с более объемным мехом, чтобы придать форму вашему силуэту. В зависимости от того, где вы живете, вы можете выбрать мужское пальто, которое будет более устойчивым к суровому зимнему сезону. Или, если вы планируете больше использовать пальто для прогулок и специальных мероприятий, лучше подойдет женское пальто. Оба варианта привлекут внимание, это просто вопрос личных предпочтений.

Следующий фактор, который следует учитывать, чтобы создать модный образ с вашим пальто, — это цвет. Одной из замечательных особенностей шкур норки является выбор цветов на выбор. Обычный выбор — оттенки от глубокого до светло-коричневого, карамельный с тонким полосатым рисунком и нежными кремовыми оттенками. Существуют также различные оттенки натуральной окраски норковой шкуры: от черных оттенков до мягких, светлых серых. Если вы действительно хотите выделиться из толпы, выберите насыщенный и смелый цвет с пышной шелковистой отделкой. Последний способ сделать еще более сильное впечатление с вашей норковой шубой в полный рост — это найти те, в которые добавлены аксессуары.

Самыми популярными аксессуарами являются пуговицы, карманы и пояса, но в настоящее время есть много новых идей на выбор, таких как прикрепленные или съемные капюшоны, приталенные талии, карманы на меховой подкладке, широкие или узкие воротники и широкие манжеты. Некоторые шубы могут даже застегиваться по диагонали или иметь наклонные плечи, которые добавляют контраст мягким шелковистым шкуркам. Самое замечательное в полноразмерных норковых шубах заключается в том, что они прослужат вам долгие годы и что они могут быть преобразованы в другие стили, если вы передумаете в будущем. Какой бы стиль вы ни выбрали, убедитесь, что он соответствует вашей эстетике дизайна, подходит вашему телу и заставляет вас чувствовать себя комфортно.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?