Главная » Это интересно » Паттайя – живой, динамичный курорт
Автор: Андрей


Паттайя – живой, динамичный курорт

Паттайя – живой, динамичный курорт, жизнь в котором так и кипит. Паттайя один из лучших курортов Таиланда, который влюбит в себя любого, кто хоть раз посетит этот прекрасный остров. Здесь любой сможет найти что-то для себя. Любители тусовок смогут окунуться в ночную жизнь острова. Рекомендуем рассмотреть экскурсии от частных гидов на сайте https://experts-tourister.ru/thailand/ban_phattha_ya/tours.

На Паттайе множество экскурсий по таинственным тайским храмам, вкусная еда и прекрасные пляжи. Что немало важно курорт славится вполне доступными ценами. Также у него очень удобное расположение, всего пара часов, и вы уже в Бангкоке. Благодаря этому в любой момент можно сорваться и полететь в другой уголок Таиланда. По цене это обойдется также, как и ужин в недорогом ресторане.

Еще одно преимущество Паттайи, это ее соседство с аэропортом Суварнабхуми. Хоть курорт и имеет собственные воздушные линии, но пока они специализируются на локальных направлениях.

Ориентироваться в туристической Паттайи не сложно, так как она удобно нарезана на несколько районов. Для удобства туристов каждый угол оснащен бесплатными картами и рекламными брошюрами.

Что касается развлечений, то меньше всего их в Северной части, зато здесь вы найдете много интересных магазинов, недорогих отелей и кафе.

В центральной Паттайи наоборот всегда шумно и весело, что для кого то будет плюсом, а для кого то минусом. Параллельно морю вы найдете кучу магазинов, всевозможных баров, массажных салонов. Также можно найти ночлег по приемлемой цене. Пляж же здесь не очень нравится туристам. Эта часть подходит именно для любителей веселой ночной жизни.

Для тех, кто жаждет тишины подойдет Южный район. Здесь популярен семейный отдых. Чистые пляжи и вода, развлечения и развитая инфраструктура. Цены же здесь будут выше.

Острова Паттайи – это возможность понежиться на пляже, покупаться в чистом море. Здесь обязательно нужно заняться дайвингом. Это отличная бюджетная поездка для каждого.

Что обязательно стоит сделать в Паттайе:

  • Посетить разные острова.
  • Дойти до вершин Холма Большого Будды.
  • Совершить покупки на «Плавучем рынке».
  • Попробовать вкуснейшую кухню.
  • Прокатиться на тук-туке.
  • Вернуться сюда еще раз.
banner

Login

введите капчу *


Lost your password?