Главная » Это интересно » Дверь в вашем доме
Автор: Андрей


Дверь в вашем доме

Они первые бросаются в глаза, и гости в вашем доме обратят внимание сразу на них. Конечно, если они подобраны неверно, то впечатление о вашем доме может быть убито. Поэтому к выбору двери стоит относиться так же ответственно, хотя выбрать дверь, которая подходила бы к интерьеру, довольно-таки непросто, поэтому придется постараться. Но результат будет стоить таких трудов, поскольку каждый хозяин дома хочет, чтобы все живущие в доме наслаждались созданной атмосферой.

Не обязательно выбирать дверь с таким же декором, как и мебель. Главное в этом вопросе – стиль. Он должен быть единым, подчеркивать красоту всех аксессуаров интерьера, сводить их к одному, придавая неповторимый антураж. Вы можете постараться и поработать над оригинальным решением этой проблемы, создав, например, контраст – это будет фишкой вашего интерьера. Правда, тогда необходимо, что дверь выглядела гармонично с полом, стенами. Если вы абсолютно не уверены в выборе двери и не хотите вешать на себя такую ответственность – вашу задачу всегда могут опытные дизайнеры. Также стоит помнить про монтаж деревянных лестниц и их расчёт. 

Никто не защищен от ошибок. Если вдруг, купив дверь, вы обнаруживайте, что она совершенно не подходит вашему интерьеру – не торопитесь расставаться с ней. Проблемы можно решить просто – дверь можно немного декорировать. Существует множество приемов : искусственное старение, золочение, паутина, фотопечать и так далее – в итоге ваша дверь может стать более чем оригинальной. Если у вас маленький ребенок – не спешите ставить двери со стеклами, потому что ваше чадо может легко резко хлопнуть дверью, вследствие чего ваша дверь может быть повреждена.

Беспроигрышно смотрятся двери, которые выполнены в стиле витража. К покупке таких дверей вам следует отнестись более чем серьезно, поскольку такие двери сильно влияют на ваш интерьер, но станут изюминкой вашего дома и не оставят никого равнодушным.

Подумайте об дверной ручке. Она, в первую очередь, должна быть удобной и эргономичной, но опять же, этот элемент может резко отличаться от всех других, главное — вкладываться в стиль. Удачи вам при покупке и выборе дверей!

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?