Главная » Это интересно » Перегородки для санузлов в Москве
Автор: Андрей


Перегородки для санузлов в Москве

Практичные стеклянные перегородки для дома

Быстровозводимые сантехнические перегородки предназначены для зонирования пространства в душевых и туалетах общего пользования. С их помощью можно создать отдельные кабинки для посетителей, в которых они смогут уединиться и скрыться от посторонних глаз. Для монтажа подобных конструкций не нужно обустраивать фундамент или укреплять основание: они надежно фиксируются на любой поверхности, будь то дощатый или бетонный пол, оштукатуренные стены или кафель. Перегородки для санузлов в Москве вы можете по ссылке.

Если вам необходимо заказать качественные сантехперегородки, обращайтесь в нашу компанию: мы предлагаем нашим клиентам выгодные условия сотрудничества и доступные цены на конструкции. Мы самостоятельно изготавливаем их, используя сертифицированные материалы, а также занимаемся их доставкой на объект по Москве и области, и последующим монтажом. Также производители предлагают стеклянные раздвижные двери с тонированным эффектом.

Алюминиевые перегородки

Сегодня алюминиевые перегородки весьма востребованы и потребности в них только растут. Основной причиной является огромное количество строительства торговых центров, зданий офисов. Алюминиевые перегородки используются для внутренней отделки, как универсальные и практичные перегородки. Благодаря им обустроить функциональные рабочие места и коммерческие зоны легко с минимальной затратой времени и материальных средств.

Алюминиевые перегородки – неординарное, практичное и экономное решение для малого и большого бизнеса. Еще их называют быстровозводимыми стенами, ведь даже на изготовление и установку алюминиевых перегородок требуется минимальная затрата времени и денег.

Рассмотрим основные преимущества данного элемента:

  • Удобство в использовании. Установка алюминиевых перегородок требует немного времени, а после нее не остается никакого тяжело убираемого строительного мусора, пыли и грязи. Они имеют высокую звукоизоляцию, что гарантирует комфортные условия для работы офисов, магазинов. Но главное, что такие стены являются экологически безопасными и имеют длительный срок службы.
  • Многообразие. Существует масса вариантов исполнения перегородок и отличаются при учете пожеланий заказчика по цвету, форме и размерам. Алюминиевые перегородки являются отличным инструментом для решения многих ярких дизайнерских идей.
  • Универсальность в использовании. «Быстровозводимые» стены используют офисы, магазины, маркеты, банки и владельцы частных квартир и домов. Еще одним преимуществом является быстрый демонтаж и перенос на новое место. То есть сделать перепланировку помещения можно быстро и легко, а восстановление старой перегородки не требует значительных затрат

Виды:

  1. Комбинированные алюминиевые перегородки. Идеально сочетают в себе прозрачное и непрозрачное наполнение. Особо популярно их использование в ресторанах, клубах, торговых центрах и других креативных местах.
  2. Глухие перегородки. Имеют высокую звукоизоляцию, непрозрачны. Они позволяют нанесение на поверхность, рисунков, абстракций, логотипов. Глухие перегородки имеют самый короткий час изготовления.
  3. Остекленные алюминиевые перегородки чаще используются в офисных зданиях, так как имеют высокий срок службы, очень прочны, выдерживают высокие нагрузки.
banner

Login

введите капчу *


Lost your password?