Главная » Это интересно » Перегородки от компании Сигма в Москве и по всей области
Автор: Андрей


Перегородки от компании Сигма в Москве и по всей области

Зачастую, офисы представляют собой огромную площадь, имеющую лишь одну дверь и несколько окон без каких либо стен и перегородок. Но для комфортной работы коллектива это пространство нужно разграничить. Во-первых, так не будет создаваться шум. Во-вторых, отделы или группы не будут мешать друг другу обсуждением каких-либо рабочих моментов и решением задач своей группы.

Сантехнические перегородки от компании «Сигма» из высококачественного пластика или же закалённого стекла – отличное решение многих проблем сразу! Перегородки от компании Сигма в Москве и по всей области рекомендуем вам заказать на странице.

В настоящее время на рынке существует множество перегородок, которые позволят создать для сотрудников отдельные кабинеты. На выбор предлагаются разные материалы: пластик, стеклоблок, алюминий, ДСП. Представляются так же разные варианты исполнения: стационарные, раздвижные, мобильные, противопожарные перегородки и неотъемлемая часть офиса – ресепшн стойка.

Стойки для приёмных изготавливаются на заказ, так как они должны гармонично вписываться в интерьер и отлично сочетаться с остальными предметами мебели. Выполнение ресепшн стойки на заказ позволит воплотить в жизнь самые интересные задумки дизайнеров. Ведь именно с неё начинается вход в офис и складывается первое впечатление.

Стационарные перегородки крепятся к потолку и полу, позволяя тем самым эффективно экранировать помещение. При помощи раздвижных перегородок пространство изменяется в несколько движений. Мобильные перегородки можно быстро собрать и разобрать, менять конфигурацию и перемещать их. Противопожарные перегородки необходимы для поддержания комфорта и безопасности человека.

Выбирая подходящую по своим характеристикам перегородку, решите, для каких именно целей она вам необходима. Стоимость разных перегородок, соответственно, различна и зависит не только от материала изготовления, но и от конфигурации. Но вы всегда сможете приобрести то, что вам нужно, поскольку российский рынок предлагает очень широкий ассортимент перегородок.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?