Главная » Это интересно » Перекресток: как сэкономить на магазине
Автор: Алина


Перекресток: как сэкономить на магазине

Как зарегистрировать клубную карту. Правила пользования

Если покупка совершается в магазине Перекресток, достаточно предъявить карту продавцу. Если используется виртуальная версия, нужно показать смартфон. Есть и другой вариант – назвать телефонный номер, привязанный к карточке.

Если покупка совершается в интернет-магазине, в форму необходимо указать промокод. Взять его нужно из письма, поступающего на почту при переходе на каждый уровень. Узнать больше про экономию в этом магазине, используя промокоды, бонусы, купоны и карту лояльности вы можете на сайте https://via-midgard.com/other_news/perekrestok-kak-syekonomit-na-magazine.htm.

Проблемные ситуации

Что делать, если появились вопросы? Проверить количество накоплений и проверить активность карточки можно любым способом:

  • посетить личный кабинет;
  • написать на почту;
  • позвонить по бесплатной горячей линии сети магазинов Перекресток.

Если обнаружено, что потраченные средства не засчитываются на балансе, или не поступают новости рассылки, можно обратиться по электронному адресу или телефону. Достаточно указать вопрос, назвать данные. Специалисты быстро решают все проблемы, связанные с бонусной программой.

Потеря карты

Если потеряна скидочная карта, не стоит переживать, поскольку она легко меняется на новую. Достаточно обратиться в любой магазин сети, заполнить анкету. Там необходимо указать достоверные данные, которые действовали на старой карте.

Новый пластик будет предоставлен бесплатно. На нем сохраняются все накопления. После этого можно продолжать пользоваться картой, получая скидки.

Таким образом, бонусная система выгодна для покупателей. Она позволяет совершать покупки с хорошими скидками. И чем больше их, тем выгоднее. К тому же предоставляются фирменные товары высокого качества.

Важное для покупателя!

Нужно помнить, что если товар продается по акции, то дополнительная скидка не предоставляется. И все же средства, потраченные на вещь, указываются на балансе, и поэтому способны приблизить к повышенному уровню.

Для сохранения скидки после завершения отчетного периода следует приобрести что-то в магазине на соответствующую сумму. Иначе процент будет уменьшен.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?