Главная » Это интересно » Перетяжка VIP мебели — актуальная стоимость
Автор: Алина


Перетяжка VIP мебели — актуальная стоимость

Перетяжка мягкой мебели в Киеве

Ремонт и перетяжка мягкой мебели в Киеве и киевской области — основной профиль компании Shurupik. Перетяжка мебели по стоимости здесь будет одной из лучших в Украине!

На протяжении более десяти лет работы на рынке ремонта и перетяжки мягкой мебели мы выполнили более двух тысяч заказов на ремонт и изготовление мебельных изделий.

В нынешних условиях дешевле и гораздо удобнее чинить и ремонтировать мягкую мебель нежели покупать новый диван или кресло. Тем более, что мебельный гарнитур можно обновить на столько сильно, что он будет отличаться от старого и цветом и формой.

Наша главная задача — это выполнить заказ на перетяжку мебели на столько точно, на сколько это вообще возможно. Владелец мягкой мебели в основном приятно шокированы тем внешним видом дивана, мягкого уголка либо кресла после его ремонта в нашей мастерской. Поэтому нас рекомендуют своим коллегам по работе, соседям и близким друзьям в Киеве и киевской области.

Перетяжка мягкой мебели цены

Цены на перетяжку мягкой мебели в нашей компании относительно низкие, но зависят от таких факторов:

  1. Цена материала обивки, из которой будет сделан новый диван либо мягкий уголок.
  2. Цена внутренних мебельных механизмов, которые придется заменить, чтобы диван выглядел и использовался как новый.
  3. Цена работ мебельному мастеру, которая зависит от сложности разборки и сборки того или иного бельного изделия;
  4. Цена доставки мебели по Киеву и киевской области (выезд на дом у нас бесплатный).

Процесс перетяжки мягкой мебели

Этапы перетяжки вашей старой мягкой мебели примерно такие:

  • вы звоните по телефонам;
  • назначаете встречу у себя дома либо в офисе для составления сметы и выбора материала, а также о передаче 50% предоплаты за ремонт мебели;
  • составляем договор, в котором будет указана цена, сроки изготовления и гарантия на изделие в течении одного календарного года;
  • постоянные клиенты уже не составляют с нами договоров, так как убедились в нашей компетентности в мебельном деле на опыте ремонта своих мебельных изделий;
  • мы увозим мебель, которую необходимо отремонтировать прямо из вашего дома (квартиры) и привозим в оговоренный ранее срок.

Стоит отметить, что у нас всегда самый широкий выбор материалов из которых вы сможете переделать вашу старую мебель. Это кожа, заменители кожи, ткани, плетеные материалы.

Обращайтесь к нам и мы поможем обновить вашу мягкую мебель в Киеве и киевской области.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?