Главная » Это интересно » Перевозка животных без проблем. Поездка с кошкой на машине
Автор: Алина


Перевозка животных без проблем. Поездка с кошкой на машине

Поездка с кошкой на машине стала доступным для каждого. Чтоб это сделать нужно собрать все необходимые документы, сделать прививки и приобрести перевозку. Также, следует учитывать возможные неприятные ситуации, которые могут возникнуть в пути.

Чтобы перевозка животных прошла легко и непринужденно, лучше всего обратиться в компанию, которая на этом специализируется. Не важно, путешествуете поездом, самолетом или пересекаете границу на автомобиле, специалисты помогут собрать все необходимые документы и подскажут, как сделать дорогу комфортной для питомца и его хозяина.

Помощь при перевозке животных

Чтоб отправиться в путь с животным, следует правильно оформить все необходимые документы. К ним относятся:

  • ветпаспорт;
  • справки о прививках;
  • евросертификат;
  • сопроводительные документы

Оформление таможенного брокера — специфическая процедура, которая очень важна при путешествии с питомцем. Для нее нужно собрать огромное количество документов и справок о прививках, чипировании и даже про обработку от блох и клещей. Не всегда, хозяин животного может самостоятельно собрать необходимый пакет информации, что может привести к отказу в перевозке. Самостоятельно собрать все документы может быть очень сложно. Поэтому лучше всего обратиться к специалистам, которые ускорят процесс.

Также, не стоит забывать о комфорте животного во время поездки. Может пригодится поилка, удобная переноска и немного корма. Если питомец сильно нервничает, можно сделать успокоительный укол, который поможет ему спокойно вынести долгие перелет.

Для транспортировки животного без хозяина, можно воспользоваться услугой перевозки в поезде без сопровождения. Питомца поместят в специальное купе, а опытный персонал будет следить за его самочувствием на протяжении всей дороги. 

Передержка домашнего питомца

Бывают случаи, когда животное невозможно взять собой. Это может быть связано с длительностью путешествия, самочувствием самого животного, или страной назначения. В таких случаях, можно воспользоваться услугой передержки, которые оказывает компания. На время отсутствия хозяина, животное будет находиться  в комфортных условиях и получит должный уход.

Также, этой услугой можно воспользоваться при долгих перелетах с длительными пересадками. Это поможет легче перенести дальнейшую дорогу и не вызовет стресс из-за долгого нахождения в переноске. 

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?