Главная » Это интересно » Пищевая упаковка для Вашего бизнеса для салатов
Автор: Андрей


Пищевая упаковка для Вашего бизнеса для салатов

Гофрированные коробки – отличная упаковка для гастрономии

Гофрокартон – легкий и хорошо впитывающий материал. Благодаря своим свойствам в настоящее время он широко используется в производстве упаковки. Поэтому в нашем предложении есть упаковка из гофрированного картона.

На официальном сайте https://www.protekgroup.com/solutions/upakovka_dlya_salatov/ компании Протэк можно получить всю необходимую информацию о коробках из гофрокартона для гастрономии и воспользоваться выгодными предложениями. Компания Протэк – на

Благодаря высоким параметрам изоляции и, следовательно, защите от перепадов температуры, влаги или грязи, он часто используется в пищевой промышленности.

Предлагается упаковка для гастрономии, такую ​​как картонные коробки для пиццы и тортов, капкейков и кондитерских изделий, коробки для тортов и тортов. Картонные коробки незаменимы при транспортировке и хранении пищевых продуктов. Они отличаются эстетичным внешним видом.

Компания Протэк использует новейшие технологии в производстве картонной упаковки. Регулярно инвестируются современные производственные решения. Предлагаем продукцию хорошего качества по привлекательным ценам.

В зависимости от потребностей картонные коробки изготавливаются из беленого или серого гофрокартона.

Картонные коробки легкие и прочные. Благодаря тому, что они поставляются в сложенном виде, они не занимают много места при хранении. Картонные коробки из гофрированного картона могут быть снабжены отверстиями для захвата.

Картонную коробку выгодно выбирать с точки зрения цены. Цена на коробки выгодна как мелким, так и крупным производителям готовой продукции. Бумажные коробки – доступный упаковочный материал со многими преимуществами.

Коробки из гофрированного картона имеют огромное преимущество с точки зрения полиграфии и графики. Их можно использовать как эффективный маркетинговый инструмент, который может повысить узнаваемость компании или бренда

Картонные коробки можно на 100% переработать или использовать повторно. Несомненно, это одно из других преимуществ и причин для выбора картонных коробок для упаковки продукции. Срок годности коробки не заканчивается после распаковки ее содержимого.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?