Главная » Это интересно » Двери металлические входные
Автор: Андрей


Двери металлические входные

Двери металлические входные – это результат работы сотни производителей: разные модели и варианты отделки, двустворчатые и одностворчатые, лучшие материалы и технологии, которые используют при производстве входных металлических дверей.  Всё вышеперечисленное очень влияет на цену двери, на надёжность конструкции и прочность.

Металлическую входную дверь нужно выбирать так, чтобы не только заполнить проем с изоляцией помещения от внешнего мира и показать своеобразный дизайн дома, но также нужно сочетать надёжность конструкции и функциональность.

Для металлической двери также можно выбрать подходящую фурнитуру, так как она тоже влияет на её внешний вид. Металлоконструкции, которые изготовлены в предприятии, естественно, будут предпочтительнее «кустарных». Профессиональные производители делают металлические двери, соблюдая технологии ГОСТов, то есть, производства металлоконструкций всегда подстраиваются под требования рынка. Для того чтобы в вашей квартире установить дверь, фирма-производитель вышлет к вам специалистов-установщиков.

Специалисты, когда устанавливают входную металлическую дверь, всегда стараются сделать её максимально взломостойкой. Чтобы это сделать, коробку прикрепляют трубами или стальными штырями к бетонным панелям при монтаже, а если есть необходимость — точку крепления смещают специализированными «ушами». Также при согласии хозяина квартиры, старую дверь могут либо оставить, либо демонтировать. На новую металлическую дверь ставят надёжные запорные механизмы и замки. Все металлические двери делают противосъемными и звукоизоляционными.

Звукоизоляция и теплоизоляция металлической двери достигается с использованием уплотнителя. Уплотнитель, который обладает высокой эластичностью, обеспечивает абсолютную звукоизоляцию и идеальный притвор.

Вот виды недорогих металлических дверей:

  1. Эконом-вариант. Эти двери подойдут для офисных или дачных помещений, но не нужно думать, что если цена низкая, то и надёжность плохая. Все предприятия данных дверей используют одинаковую конструктивную схему, а цена немного меньше из-за экономичности отделки.
  2. Ламинат – очень стойкая панель к частым соприкосновениям огромного количества людей. Состоит из древесного волокна. Стоит немного дороже дверей эконом-варианта.
  3. Порошковое напыление – двери с новым покрытием, могут иметь тысячи разных оттенков и необычную текстуру. Очень хороший вариант для тех, кто хочет потратить мало, но при этом получить хорошее качество.

Чтобы выбрать металлическую дверь, надо подумать каким вашим требованиям она должна соответствовать, взвесить все за и против. И только после этого смело шагать за новой качественной покупкой.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?