Главная » Это интересно » Выбираем унитаз
Автор: Андрей


Выбираем унитаз

Всезнающая статистика уверяет нас в том, что в уборной мы проводим примерно 5 лет жизни, а как вы при этом будете себя чувствовать, зависит от унитаза. Поэтому к его покупке стоит не относиться легкомысленно.
В первую очередь обратите внимание на то, чтобы производитель уже зарекомендовал себя с лучшей стороны, например, сантек унитазы не подведут вас.
Затем уже вы должны определиться с его размером, во избежание физического дискомфорта. В этом случае не занимайтесь умозрительными заключениями, а лучше просто посидите на понравившейся вам модели. Ложную стыдливость проявлять не стоит, потому что будущее удобство и комфорт важнее. Ваши мышце не должны быть в напряжении, также не должно быть дискомфорта в области таза.
Надо сказать несколько слов и про чаши унитазов. Они бываю козырьковые, тарельчатые и воронкообразные. Стоит отдать предпочтение первому типу, тогда вы будете избавлены от неприятных капель, как во время процесса, так и при смыве.
Про бачки мы тоже упомянем. Они делятся на, низко располагаемые и на высоко располагаемые или подвесные. Большей популярностью пользуется первый тип. Это связано с тем, что смотрятся они лучше, а также создают иллюзию большего объема помещения. Также его легче устанавливать, а также ухаживать за ним.
Материалы чаш бывают различными, самые ходовые – это керамические из фаянса и фарфора. Стоит предпочесть последний материал, т.к. к нему специальное покрытие к нему прилипает надежнее.
Итак, к выбору унитаза стоит подойти очень серьезно, в результате вы не будете чувствовать себя в туалете некомфортно.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?