Главная » Это интересно » Платформа дистанционного обучения
Автор: Андрей


Платформа дистанционного обучения

Поговорим об общих вещах, без которых не обойтись для правильного начала работы. Интернет пользователи, не знакомые с особенностями работы с англоязычными сайтами и программами, должны предварительно зарегистрировать бесплатный почтовый аккаунт в Google по ссылке accounts.google.com

Связано это с тем, что иностранные программы не работают с некоторыми почтовыми сервисами и едва ли ни первый из них mail.ru. Регистрацию делаем на русском языке, регистрация не сложная.

Установите браузер Google Chrome, Chrome многофункционален и самое главное позволяет мгновенно переводить английский текст на нужный вам язык. Ссылку на бесплатное скачивание можно найти в любом поисковике.

Если вы хотите разбираться в современных технологиях, то нужно познать много информации об этом. Легче изучать Айти основы на специальных курсах. Платформа дистанционного обучения приглашает вас обучиться по заочной форме. Для вашего удобства мы разработали курсы дистанционного обучения и электронную информационно-образовательную среду (ЭИОС), которая позволяет получить необходимые знания, обучаясь удаленно в удобное время, без посещения нашего учебного центра в Санкт-Петербурге.

В любой англоязычной программе регистрация должна проходить только на латинице. Партнерские программы исключением не являются. Обычно по окончании регистрации на электронный адрес приходит письмо с просьбой подтвердить, что это действительно ваша почта. Только после подтверждения можно считать, что регистрация завершена успешно. После регистрации вам придется работать с таким инструментом как личная партнерская ссылка. Это может относится и к сайту-партнеру в целом или отдельному продукту. Важно, что в онлайне, как и реальной жизни существует много мошенников и мелких жуликов. Для безопасности ссылку желательно зашифровать, такую бесплатную услугу можно сделать на многих программках, например b23.ru, но, если вы пришли всерьез и надолго рекомендую зарегистрироваться в программе ApSense.

ApSense- клуб людей занимающихся интернет бизнесом и представляющих практически все мировое сообщество. А значит-это мощная бесплатная рекламная площадка для вашего бизнеса любого направления. В инструментах сайта есть небольшая программка позволяющая не только сократить и сделать скрытой ссылку, но и в дальнейшем выполняет функцию отслеживания эффективности рекламных инструментов.

Программа в целом, не сложная, практически сразу после регистрации можно начать рекламировать свой бизнес.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?