Главная » Это интересно » Платные прокси сервера, ip адреса
Автор: Андрей


Платные прокси сервера, ip адреса

Fineproxy – это Local Internet registry, LIR (локальный интернет-регистратор). Мы распределяем адресное пространство сервис-провайдерам и их абонентам и оказываем сопутствующие регистрационные услуги. Наши клиенты всегда имеют возможность выбора наиболее эффективного инструмента для решения своих задач. Сегодня можно по хорошей цене купить прокси сервер с индивидуальными IP адресами у нас.

Что такое выделенный IP и что он на самом деле делает?

Работаем с 2011 года. За это время более 35 000 клиентов получили требуемый результат: анонимность, конфиденциальность, скорость и бесперебойную работу серверов.

Наша технологичность для вашей работы. Более 400 серверов на данный момент. 284 из них находится в нашем дата-центре, который мы ввели в эксплуатацию в конце 2014 года, чтобы дать клиентам бОльшую стабильность. Часть серверов арендуем в сторонних дата-центрах для увеличения пропускной способности. Компания Fineproxy изначально была ориентирована на работу с прокси. Серверные прокси – основа нашего бизнеса, тогда как большинство хостинг-компаний запускают данное направление как побочный продукт, качество которого вызывает вопросы.

По вашим запросам сформировано 23  пакетных предложений для решения ваших задач любой сложности. Комплектация основана на самых частых запросах наших клиентов за последние 6 месяцев и позволяет экономить до 50% в сравнении с персональным запросом.

В основе нашей репутации лежит ваше мнение о работе с нами. Поэтому, внедряя новые решения, мы исходим из их целесообразности для вас.

7 человек стали нашими клиентами впервые и трое продлили действие аккаунта, пока вы читали эту страницу.

Если вас интересует анонимный серфинг в интернете, тогда вы зашли по нужному адресу. Наш магазин для покупки прокси является одним из лучших на этом рынке и работает с 2011 года. За это время от клиентов не было никаких нареканий. При этом широкий ассортимент пакетных предложений позволяет удовлетворить любые нужды пользователей.

Наши гарантии

Предлагаемые прокси сервера сети интернет дают 100%-ю анонимность. Вы можете быть уверены, что:

  • использование серверов не предполагает никакого ограничения трафика;
  • все прокси уровня IPv;
  • никакой блокировки приобретенного IP;
  • для тех, кто развивается, — больше, чем 1000 потоков;
  • более 100 тыс. IP-адресов, что позволяет увеличивать заработок 24 часа в сутки, без выходных и праздничных дней;
  • мы предлагаем увеличение скорости скриптов на 300% в сравнении с публичными прокси;
  • пользователь получает доступ к сервису через 5 минут после проведения оплаты.

В подтверждение вышесказанного – уже сейчас нашими услугами пользуются клиенты из более чем 60 стран. Это жители Германии, России, США, Италии, Канады, Украины и прочих государств.

Популярные пакеты

Купить proxy сервер на нашем сайте очень просто. Мы даже может с полной уверенностью говорить о популярности некоторых наших предложений:

  • 1000 IP. В пакете адреса провайдеров Москвы, Калуги, Хабаровска и др, то есть практических всех населенных пунктов РФ. Это идеальное решение за адекватную цену для регистрации некрупных компаний, парсинга. Работу можно проводить через привязку к определенному IP или через логин и пароль.
  • Прокси USA 1000. В пакете прокси Северной Америки, которые подходят для индивидуального использования на сайтах, где по причине входа с IP-адреса другой страны предполагается блокировка.
  • Прокси Европы. Пакет содержит также 1000 адресов из стран Европейской части планеты: Англия, Венгрия, Норвегия, Финляндия и даже Германия.
  • Прокси Северной и Южной Америки. Приобретая этот пакет, вы получаете адреса Бразилии, Колумбии, Панамы и даже Канады.

Это не весь перечень пакетов. Купить proxy server (сервер) в нашем магазине можно на любой вкус и под любые потребности. Мы предлагаем пакеты только с украинскими или российскими адресами, у нас есть микс-предложения и индивидуальные IP.***

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?