Главная » Это интересно » Двери входные пластиковые для загородного дома
Автор: Андрей


Двери входные пластиковые для загородного дома

Наряду с пластиковыми окнами двери входные пластиковые пользуются большой популярностью, ведь это практичное и надежно решение. Они прекрасно защищают от шума и холода. Пластиковые двери долговечны и не требуют особого ухода, их не нужно красить или обрабатывать различными средствами. Лучшим образом ПВХ двери подходят для загородных домов. Перечислим почему:

  • Пластиковые двери отличаются неприхотливостью и надежностью.
  • Они легко моются, устойчивы к влаге и огню.
  • Двери из ПВХ надолго сохранят свой первозданный внешний вид.
  • Такие двери обеспечивают отличную звуко- и теплоизоляцию.
  • Входные пластиковые двери имеют специальный армированный профиль и запорные механизмы повышенной надежности, которые обеспечат надежную защиту вашего дома.
  • Качественная фурнитура дверей из ПВХ обеспечит их долгую эксплуатацию.
  • По желанию заказчика двери могут открываться слева — направо или справа — налево, внутрь или наружу. Профиль из пластика имеет усиление в виде стального вкладыша специальной конструкции. Наружные камеры профиля тоже снабжены стальными листами.
  • Производители удивят вас различной цветовой гаммой, нестандартными размерами и дополнительными украшениями профиля.

Пластиковые двери заимели популярность благодаря материалу, из которого они изготавливаются – это поливинилхлорид. Это распространенный искусственный материал, который появился уже давно и заимел огромную популярность, благодаря характерным особенностям конструкций: прочных и надежных. Также поливинилхлорид имеет низкую теплопроводность и благодаря этому сохраняется домашнее тепло.

Двери входные пластиковые для загородного дома: берут на себя защитн

Входные_двери

ые функции, не изгибаются и не поддаются климатическим изменениям. Самым распространенный цвет дверей из ПВХ — это белый, но это не значит, что вы не можете заказать себе другую расцветку двери. Можно подобрать любой цвет по своему вкусу. По форме двери могут быть одностворчатые, многостворчатые, распашные, маятниковые, арочные или прямоугольные. Пластиковые входные двери являются отличным вариантом по соотношению цены и качества. А заботы по доставке и установке конструкций возьмут на себя специалисты компании, а также предоставят гарантию, как на двери, так и на монтажные работы. Установка входной двери не занимает много времени, если за дело берутся профессионалы.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?