Главная » Это интересно » Пляжный отдых на Новый 2019 Год
Автор: Андрей


Пляжный отдых на Новый 2019 Год

Незабываемые экскурсии на Крите

Остров Крит, находящийся на берегах таинственной Греции уже долгое время привлекает к себе путешественников со всего мира, которые желают увидеть неизведанное. С этим островом было связанно очень много мифов и легенд. Крит некогда признали родиной самого главного бога Зевса.

Остров имеет очень богатую историю, о которой поведают местные жители и экскурсоводы. На сайте «Туристер» вы узнаете, как можно провести пляжный отдых на Новый Год, и найдете для себя много интересных, новых экскурсий. Ведь ничто так не привлекает современных туристов, как история и возможность не просто увидеть ее своими глазам, но и прикоснуться к высоким каменным стенам или морю.

Экскурсия в монастырь Аркади

Этот монастырь является самым известным и самым главным на острове Крите. Его считают национальным символом не только самого острова, но и Греции. Его считают символом самопожертвования, человеческой свободы и героизма.

Во время данной экскурсии вам покажут окрестности монастыря. Вы получите возможность зайти внутрь, окунуться в древнюю атмосферу и даже прикоснуться к ней. В монастыре так же имеется музей, в котором вы сможете увидеть уникальные реликвии, долгое время хранящиеся там.

Пещера Зевса

Это одна из самых известных пещер во всей Греции. Все дети еще со школьной статьи учили про древнегреческих богов, и каждый знает о самом главном боге. Но где же он родился? Считается, что Зевс родился именно в этой пещере, на острове Крите.

Некогда в пещере было найдено много старинных артефактов. В их число входили различные статуи, маленькие статуэтки, украшения и вазы.

Данную пещеру обычный человек не сможет пройти никогда. Только экскурсовод сможет провести туриста по всем памятным местам внутри и дать прикоснуться к стенам пещеры, где родился и рос Зевс.

Советы перед экскурсией:

  1. нужно взять с собой кофту, так как в пещере холодно;
  2. иметь при себе удобную обувь, так как внутри есть много склонов и изгибов.

Православный тур по территории Крита

На острове Крите сохранились древние памятки живших тут христиан. Эти места с радостью покажет вам экскурсовод и расскажет древнюю, сохранившуюся их историю. В стоимость экскурсии входят:

  1. услуги, которые предоставляет гид;
  2. все расходы на транспорт и передвижение.

В стоимость экскурсии не входит:

  1. напитки и питание. Всегда при себе лучше иметь бутылочку с водой и бутерброды, чтобы перекусить;
  2. билеты, которые позволяют войти в пещеру или музей.
banner

Login

введите капчу *


Lost your password?