Главная » Это интересно » Пляжный отдых в январе 2019
Автор: Андрей


Пляжный отдых в январе 2019

Горящие туры в Египет из Витебска

Горящие туры в Египет из Витебска – это превосходный и интересный отдых по минимальной цене. Когда люди слышат название страны под названием Египет, перед глазами сразу возникает пустыня, вдали протекает Нил. Загадочные и величественные пирамиды, фараоны, боги с головами разных животных и странные фигуры рабов. Эти рабы возделывают поля или несут на плечах огромные корзины. Все, что нам рассказывали на уроках истории в школе, теперь можно увидеть и конечно же пощупать ручками, купив путевку в Египет «Все включено». Более детально узнать про пляжный отдых в январе 2019 года вы можете на портале «Туристер» https://www.tourister.ru/publications/520.

Отдых в Египте — это самый популярный запрос от туристов. Причиной этого стали простота в оформлениях визы и доступная цена. Отдых в данной стране подходит всем: компаниям друзей, влюбленным пара, даже молодой семье с детьми. В Египте приятно отдыхать в любом возрасте.

Каждый камень – это история

Здесь историей дышат камни. Каждый турист, который приехал в Египет, бывает в знаковых местах и видит пирамиды. Масштабные захоронения Тутанхамона! Мумии, знаменитая маска, гробница Тутанхамона все это можно увидеть в только в Египте. Можно конечно понежиться на песочке, попринимать водные процедуры, но для тех, кто любит выжимать 100% от удовольствия, получит его в полном объеме. Особенно с компанией друзей можно увидеть в два раза больше и по доступной цене!

Подводные чуда

Самое живописное побережья – это берег Средиземного и Красного морей, которые омывают Египет. Но потрясет великолепие подводного мира в Красном море.

Животный мир в Красном море чрезвычайно богат. Самая прозрачная вода только в Египте. Более 200 видов кораллов, более 1000 видов птиц, да чего только тут нет. Покупайте туры в Египет и плавайте среди рыбок сколько душе угодно. Плывите на катере в далекие коралловые острова и увидьте морских черепах, гигантских рыб и зловещих муренов. Полюбуйтесь данным чудом изнутри!

Знакомимся с пустыней поближе! Отправляемся в путешествие на джипах по пустыне, катаемся на верблюдах и ощущаем себя жителями пустыни. Также влюбленные пары могут любоваться солнечным закатом, который здесь удивительно живописен.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?