Главная » Это интересно » Почему гипнотерапия — это выбор Powermind
Автор: Андрей


Почему гипнотерапия — это выбор Powermind

В фильмах гипноз часто изображают как тактику контроля — например, заставить людей совершать преступления или влюбляться. Гипнотизеров часто также считают чокнутыми фокусниками, которые выводят людей на сцену и заставляют их ржать, когда они слышат слово «лошадь».

То, как гипноз показывают в средствах массовой информации, может создать впечатление, что это просто забава, но гипноз — это нечто большее, чем его развлекательный фактор. На самом деле, гипноз может принести пользу вашему здоровью и благополучию. Более детально тут https://www.powermind.app/ru.

«В здравоохранении гипноз можно использовать в качестве психологического лечения, чтобы помочь вам испытать изменения в ощущениях, восприятии, мыслях или поведении. Гипноз обычно включает внушения для расслабления, спокойствия и общего самочувствия, которые могут длиться только во время сеанса, но иногда могут быть повторно активированы пациентом позже. Общие подходы включают в себя инструкции думать о приятных переживаниях или словесные сигналы, чтобы ввести вас в состояние, подобное трансу.

Гипнотерапия — форма терапии, в которой гипноз используется как самостоятельное или дополнительное лечение — может принести пользу вашему здоровью различными способами.

Вот несколько распространенных проблем со здоровьем, которые может решить гипноз:

Проблемы со сном, бессонница и лунатизм

Гипноз может быть полезным инструментом, если вы ходите во сне или боретесь с засыпанием и продолжительным сном. Если у вас бессонница , гипноз может расслабить вас настолько, что вам будет легче заснуть.

Если вы лунатик, гипноз также может научить вас просыпаться, когда вы чувствуете, что ваши ноги касаются пола, и помочь вам избежать лунатизма .

И если вы просто хотите немного лучше спать, гипноз может помочь и в этом. Изучение методов самовнушения может увеличить количество времени, которое вы спите, и количество времени, проведенного в глубоком сне — типе сна, который вам нужен, чтобы проснуться, чувствуя себя отдохнувшим.

Как это работает: Вербальные сигналы погружают вас в состояние, подобное трансу, похожее на то, что вы чувствуете, когда настолько увлечены книгой или фильмом, что не замечаете, что происходит вокруг вас. После гипноза — или даже во время — вы заснете.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?