Главная » Это интересно » Почему строители из Одессы не могут работать без проституток?
Автор: Андрей


Почему строители из Одессы не могут работать без проституток?

В любых сексуальных отношениях с проститутками из Одессы наступает момент, когда нужно немного оживить спальню. Для многих это означает эксперименты с секс-игрушками и прелюдию, чтобы закончить и испытать оргазм. Однако многие игрушки для взрослых созданы для одиночных полетов, а не для пар. Это может быть здорово, когда вам нужно немного времени, но что, если вы хотите, чтобы ваши игрушки помогали вам максимально использовать ваше время?

Чтобы помочь вам и вашему любимому парню или девушке развлечься, мы составили полное руководство по секс-игрушкам для пар.
Не секс-игрушки твоей бабушки. Перво-наперво: если вы давно не пополняли запасы своего взрослого игрушечного сундука или набора секс-игрушек, вы можете быть удивлены, обнаружив, что типы секс-игрушек, доступных сегодня, бывают ошеломляющего разнообразия форм, размеров, цветов и вкусов.

Археологи обнаружили секс-игрушки времен первого китайского императора Цинь Шихуанди, который жил около 221 года до н. Э. Несколько древних секс-игрушек были обнаружены в той же гробнице, где находились знаменитые терракотовые воины, что может объяснить, почему у некоторых солдат были скульптуры с улыбками на лицах.
Изобретение электричества впервые потребовало от секс-игрушек высоких технологий, когда врачи начали использовать первые вибраторы для лечения «истерии» у своих пациенток. Интересно отметить, что электрический вибратор был изобретен более чем на десять лет раньше, чем электрический утюг или электрический пылесос, что доказывает, что люди всегда были больше заинтересованы в том, чтобы выйти и испытать оргазм, чем в уборке.

Секс-игрушки имеют долгую историю, но недавние технологические достижения переместили их в цифровую эпоху. В отличие от обычного вибратора, современные игрушки для взрослых включают в себя все, от смартфонов до виртуальной реальности.

Более того, современные игрушки также позволяют вам наслаждаться столом на двоих, когда дело доходит до экспериментов в спальне, превращая их в секс-игрушку для пар.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?