Главная » Это интересно » Почтовый замок: правильный выбор и установка замка. Почтовые услуги для юридических лиц
Автор: Андрей


Почтовый замок: правильный выбор и установка замка. Почтовые услуги для юридических лиц

Не смотря на бурное развитие технологий, корреспонденция все равно попадает в наши почтовые ящики. По большей мере это рекламные буклеты и акционные предложения компаний. Однако в почтовом ящике можно обнаружить платные выписки, различные счета и т.д. Соответственно нужно иметь специальный замок на дверце, чтобы важные уведомления не попадали в пакет с макулатурой соседского мальчишки. Компания Accord Post выполняет доставку почты по России на выгодных условиях. Почтовые услуги для юридических лиц вы можете заказать на этом сайте.

Для чего ставить замок на ящик?

Оборудовать свой почтовый ящичек замком или нет – это личное решение каждого. Однако сделать это рекомендуется по нескольким факторам. Вряд ли вы будете в восторге от того, что бабушка сплетница из вашего подъезда рыскает в вашем ящике, чтобы распустить новые слухи. Более того, довольно часто жители вашего дома могут воровать заказные газеты и журналы. Разумеется, сломать замок на ящичке и открыть его можно за пару минуток, но такие времена давно прошли. А установить замочек вы сможете своими силами менее чем за 10 минуток.

Идея закрывать на замок почтовый ящик возникла, когда наши прадеды жили в одноэтажных домах и волновались, что корреспонденция будет украдена хулиганами. В любом подъезде многоквартирного дома можно обнаружить наспех окрашенные ящики, где лишь единицы имеют врезные замочки.

Как выбрать почтовый замок

Установить новый замочек на ящик не очень кропотливое дело, однако оно требует определенных навыков и наличия инструментов. Эту тему мы обсудим немного позже. Но вот покупка замка может оказаться не самым простым заданием.

Сразу возникает множество таких вопросов:

  • Где можно купить замок?
  • Как определить подойдет ли замок для моего почтового ящика?
  • Насколько этот замок надежен в эксплуатации?

Как видно из примера, вопросов возникает много, а ответы найти на них удается не всегда. Часть людей, столкнувшись с подобной проблемой, решает вопрос покупкой нового почтового ящика со встроенным замком. Им кажется, что повесить новый ящик будет рациональнее, чем врезать замок в старый.

Гораздо правильнее и дешевле найти ответы на возникшие вопросы. В этом деле нам поможет специалист.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?