Главная » Это интересно » Подарочные боксы для детей и девушек: вкусные подарки для всех
Автор: Алина


Подарочные боксы для детей и девушек: вкусные подарки для всех

Цветы, парфюм, игрушки — это то, что обычно дарят девушкам. Дети тоже получают одежду или игрушки. И так сложно придумать что-то действительно оригинальное и необычное, чтобы порадовать близкого человека.

Но есть и еще один интересный вариант для представительниц прекрасного пола — боксы подарочные для девушек. Такой подарок может иметь разнообразное наполнение, чем обязательно удивит вашего близкого человека.

Что может быть в боксах-сюрпризах для девушек и когда их можно дарить?

Подарить бокс можно абсолютно на любой праздник, тем самым порадовав свою девушку, коллегу, жену. Уместными коробки будут на такие праздники:

  • подарочные коробки к 8 марта — это по-современному и актуально. Дополнить бокс можно воздушными шариками, цветами и другими подарками. Дарить можно девушке, маме, жене и даже дочери (для детей есть наборы только со сладостями);

  • на день рождения. Подарочный набор и воздушные шарики — это уже готовый подарок. Можно также и цветы купить. Есть наборы в виде букетов — это уже альтернатива цветам;

  • на 14 февраля. Набор в коробке в виде сердца и воздушные шарики-сердечки — идеальный вариант. Причем подойдет такой сюрприз и на помолвку — девушка обязательно будет рада сюрпризу.

Наполнение боксов может быть самым разным:

  • конфеты известных торговых марок. Рафаэлло, Ферреро Роше — есть как варианты коробков, так и в виде красивых букетов;

  • шоколадки и батончики;

  • шоколадные пасты;

  • игрушки. Милые плюшевые мишки понравятся не только девушкам, но и девочкам;

  • шампанское. Набор конфет и шампанского — идеальный подарок на юбилей или на девичник;

  • наборы с косметикой от лучших производителей, и многое другое.

Наборы со сладостями для детей

В интернет-магазине Мир Шаров вы также можете найти подарочный бокс для ребенка. Есть варианты для девочек и для мальчиков. Оформление в данном случае играет важную роль — это красивые и очень яркие коробки в виде Киндер сюрприза или сердечка. Для мальчиков можно выбрать лаконичный черный коробок с логотипом популярной социальной сети.

Дети очень любят сладкое, и удивить их банальной коробкой конфет из магазина вряд ли получится. А вот подарочный бокс с разнообразным наполнением — идеальный вариант даже для самого требовательного ребенка. Игрушки, шоколадки и конфеты, шоколадные пасты и сладкие напитки — здесь есть все, что порадует ребенка в его праздник. Есть как боксы тематические, в которых продукция одного бренда, так и более разнообразное и интересное.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?