Главная » Это интересно » Подарочные шахматы ручной работы на свадьбу — отличная идея!
Автор: Андрей


Подарочные шахматы ручной работы на свадьбу — отличная идея!

«Алиса в стране Чудес», разве есть в мире человек, который незнаком с этой замечательной детской сказкой? Эта история заставляет поверить в волшебство и чудеса, а, главное, является весьма поучительной. Что очень важно, она идеальна для основной идеи свадьбы, ведь яркость и многогранность позволит создать уникальное торжество, которое запомнится всем на долгие годы.

Для подобного мероприятия лучше всего подобрать свободную поляну в лесу или неподалёку от реки или озера. Природная обстановка крайне важна для этого стиля. Хотя церемонию можно устроить и в саду, но он должен быть богато украшен красивыми цветами, которые будут создавать яркий контраст между собой и радовать глаз буйством красок.

Приглашения

Приглашения нужно оформить с помощью характерных для всей истории рисунков. Можно сделать на них необычные надписи поверх рисунка шахматной доски, а можно украсить их с помощью вечно спешащего кролика. Текст должен быть необычным, немного безумным, чтобы полностью передавал атмосферу. А для дополнения можно использовать небольшой ключик, который можно привязать лентой к приглашению.

Дизайн интерьера

Замечательно будет смотреться разнообразие красок в украшении свадьбы. Прекрасно впишется любимый Тимом Бертоном стиль, который он использовал в своей экранизации. Для декора подойдут старинные часы на цепочке, да и обычные, массивные часы с кукушкой будут шикарно сочетаться с общей тематикой. Для столов потребуется старинная посуда, которую можно дополнительно разукрасить или подписать разными необычными цитатами из оригинальной истории.

Для общего декора кое-где пригодится и использование шахматных досок и самих шахмат, игральных карт, которые, кстати, могут стать основой для рассадочных карточек, и, конечно, декоративные грибы. Приобрести подарочные шахматы ручной работы вы можете на сайте https://luxprezent.ru/category/shahmaty/?.

На столах можно разместить аккуратные небольшие чайнички, в которых будут стоять яркие цветы.

Скатерти лучше подобрать яркие, в горошек или клеточку, или с неповторимым безумным узором. Чудесно впишутся в атмосферу печенья с загадками внутри, которые гости должны разгадать, чтобы получить особый подарок. В роли подарка может быть необычно украшенная баночка конфет, пенья или же тематический аксессуар.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?