Главная » Это интересно » Погрузочно-разгрузочная техника
Автор: Андрей


Погрузочно-разгрузочная техника

Тяжеловозы для перевозки спецтехники

Перевозка крупногабаритной специализированной техники является сегодня не такой уж и большой проблемой, как раньше. К примеру, к такому-то времени необходимо перевезти несколько подъемников. Естественно, они могут добраться до места назначения своим ходом, но на это уйдет очень много времени, поскольку скорость их передвижения чрезвычайно мала. Более того, это чрезвычайно трудно реализовать зимой, когда многие дороги сплошь покрыты снежными сугробами и гололедицей.

582009-03-1475275308jpg

Грузоперевозки: Погрузочно-разгрузочные работы

Чтобы осуществить грузоперевозку, необходимо позаботиться и о погрузочно-разгрузочных мероприятиях. Здесь специалисты должны учитывать несколько моментов: характеристики груза, упаковочный материал и тару, спецификацию транспортного средства. Именно по эти и не которых другим критерием разрабатывается схема погрузочных и разгрузочных работ.

Перегрузочные мосты — о них

Перегрузочные мосты используются в разгрузочно-погрузочных работах для их упрощения, они востребованы на различных складах, торговых объектах и базах. Перегрузочные мосты нужны, чтобы установить в ходе выполнения работ перепады высот. Перегрузочный мост используется как площадка между платформой грузового авто и площадкой с грузом. Управлять современными перегрузочными мостами легко, они абсолютно безопасны, могут быть использования для разных складских целей. Если вам нужны качественные перегрузочные мосты, то рекомендуем переходить на сайт http://www.hoermann.ru/produkcija/peregruzochnaja-tekhnika/ производителя «Hoermann», чтобы заказать. Ведь это будет правильным решением для быстрой и эффективной погрузки-разгрузки. Также они занимаются реализацией на продажу герметизаторов ворот, шлюз-тамбуров и прочей техники.

20160512_texnika_dla_pogryzki

Аренда грейфера

Одной из наиболее значимой, трудоемкой и важной операцией при выполнении практически любого вида работ является погрузка-разгрузка. На сегодняшний день это довольно актуальная проблема. Купить соответствующее оборудование, как правило, не представляется возможным, ввиду его не окупаемости. Но, если нет средств, на покупку грейфера, то возможна его аренда.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?