Главная » Это интересно » Покупка хайповой одежды и брендового шмота
Автор: Андрей


Покупка хайповой одежды и брендового шмота

Покупая любой товар, каждый из нас хочет получить продукт самого высокого качества. Приобретая одежду и обувь, мы желаем, чтобы они служили нам не один сезон. Как правильно выбирать качественную одежду?

Есть определенные правила, по которым есть возможность определить низкое качество вещи. Прежде всего, необходимо обращать внимание на выполненную работу по пошиву одежды в целом. Строчки, имеющиеся на вещи, должны быть ровными и аккуратными. Они не должны быть искривленными. Нужно учитывать лишь то, что декоративные – это произвольные швы, которые не соединяют элементы одежды. Сейчас среди молодежи очень популярен хайповый шмот от известных производителей а-ля Gucci, Supreme, Balenciaga, и прочие. Но зачастую обычные магазины делают большую наценку на такую брендовую одежду, поэтому мы для вас нашли отличный магазин, где вы бы смогли по доступной цене найти топ-шмот, подробнее на сайте.

Нужно изучить состав ткани. В холод она должна греть, а в тепло – обеспечивать циркуляцию воздуха. Поэтому в первом случае выбирайте одежду с высоким содержанием шерсти, а во втором – хлопка. Синтетика также может использоваться. Однако она должна отличаться влагоотталкивающими свойствами, повышенной плотностью и прекрасной сопротивляемостью к заломам и вмятинам.

При покупке одежды оптом, в комплектах не должны оставаться обрезки ткани либо остатки нитей. Когда на вещах есть многочисленные нитки, и изготовитель одежды их не обрезать, то можно предполагать, что она была произведена в спешке. Поэтому одежду качественной нельзя будет назвать.

Обращайте внимание и петли для пуговиц. Очень часто в магазинах встречается одежда низкого качества, пошитая в спешке.

Еще один брак – неправильная маркировка одежды. Например, вы пришли в магазин для покупки джинсы. Вам точно знаете свой размер джинсов. При выборе пары понравившихся джинсов, как правило, идете в примерочную, а джинсы оказываются малыми либо большими. Именно ошибки в размерах мешает выбрать одежду. Часто бывает так, что одинаковые штаны одинаковых размеров, имеют различные формы. Основная причина – хитрость портного. Плохо сшитые джинсы могут быть маскированы.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?