Главная » Это интересно » Покупка и продажа фирм с оборотами
Автор: Андрей


Покупка и продажа фирм с оборотами

Продавать готовый бизнес в наши дни — это достаточно выгодное дело, поскольку имеются специальные рыночные сегменты, где предлагается хорошо налаженное дело, владельцам которого необходимо поскорее его продать, так как им срочно нужны деньги. Продажа фирм с историей в Москве пользуется огромным спросом и компания ООО «МЦФА» предлагает собственную базу таких фирм.

Процесс продажи

Чтобы выполнить задуманное, продавцы пишут соответствующие объявления и используют каждую возможность для их размещения. Не пренебрегают уличными досками объявлений, всеми видами СМИ, специальными сайтами в киберпространстве, где существуют бесплатные доски объявлений. Можно воспользоваться потребностью этих людей и создать свой веб-проект.

Создание собственного сайта объявлений

Такая работа не составит большого труда для тех, кто хоть немного знаком с возможностями персонального компьютера и Интернета. Веб-сайт объявлений представляет собой традиционный блог, функционирующий на движке «wordpress», где размещен специальный программный модуль доски объявлений.

На данной платформе создается блог, а затем размещаются и запускаются программные модули доски объявлений. Теперь следует настроить функциональные возможности ресурса, разместить контент, включающий в себя примерно десять или двенадцать текстов соответствующей тематики. Затем эти статьи необходимо оптимизировать под поисковые системы, а для страниц веб-проекта покупаются ссылки для вывода сайта на топ-позиции по необходимым тематическим запросам. В результате сервис обзаводится солидным числом нужных объявлений, тематика которых продажа бизнеса.

Стоит потрудиться и прочитать каждое объявление.

Когда сайт посетят более пяти сотен пользователей за одни лишь сутки, можно пройти процедуру регистрации на сервисе контекстной, а также тизерной рекламы. Затем на созданном сайте следует расположить блоки с объявлениями от данных систем с целью получения прибыли за каждый проделанный мышкой клик по размещенному объявлению.

В результате продажи бизнеса можно создать еще один бизнес за незначительную денежную сумму. Главное в этом деле — это наполнить веб-ресурс подходящим контентом и получение дохода от рекламы, как контекстной, так и тизерной, не заставит себя ждать.

Желательно под объявлением разместить привлекательное изображение и дать лаконичное описание. Стоит знать, что каждое подобное объявление о продаже бизнеса будет восприниматься как отдельная самостоятельная статья.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?