Главная » Это интересно » Полки для обуви по приятной цене
Автор: Андрей


Полки для обуви по приятной цене

Вам знакома проблема, связанная с хранением обуви в прихожей? Не хватает места для того, чтобы расположить все пары, ведь семья большая? Тогда стоит задуматься о рациональном распределении пространства. Полки для обуви предложены в широчайшем ассортименте в продаже. Вы можете подобрать ту модель, которая соответствует вашим потребностям.

Модели обувниц

Вы можете приобрести различные модели мебели, которые обладают различными характеристиками:

  • Открытые полки. Это стандартные варианты, длина которых составляет один метр. Вы сможете хранить обувь на подставках, не прикрытых дверцами. Изделие удобно тем, что вы будете видеть, что именно хранится на полках. Но для хранения сезонной обуви данный вариант не подходит.
  • Закрытые полки. Они предназначены для длительного хранения изделий. Очень удобный вариант для небольшого коридора, поскольку мебель размещается под углом. Она оснащена дверцами раздвижного или распашного вида, содержимое будет скрыто от сторонних глаз. Деталь интерьера стильная, поэтому обувница станет достойным украшением помещения.

Если говорить о дополнительных функциях, полки для обуви делятся на такие виды:

  • подставки без дополнительных функций;
  • полочки с сидениями в виде банкетки, мягкой лавки или скамейки, которые позволяют отказаться от покупки пуфа или табуретки;
  • мебель с подставкой в верхней части, можно хранить перчатки, ключи, сумки и так далее;
  • полочки, оснащенные ящиками для хранения мелких предметов;
  • регулируемые модели с возможностью корректировки длины, что удобно в процессе сезонного хранения обуви.

Обувные подставки отличаются друг от друга и по количеству полочек. Обычно их от двух штук. Если вас интересуют модели на четыре яруса или более, стоит обратить внимание на закрытые тумбы. Они отличаются интересным и оригинальным дизайном, становятся главным украшением прихожей. Если речь идет о хранении сезонной обуви, то достаточно открытой небольшой полочки.

Обращайтесь на наш сайт plastic-shop.in.ua, чтобы заказать полочку для обуви наивысшего уровня качества. Ассортимент товаров в продаже чрезвычайно широкий. Вы можете просмотреть каталог в удобное время в комфортных домашних условиях, чтобы подобрать оптимальный вариант на свой вкус. Все товары сертифицированы, соответствуют установленным критериям и требованиям. Вы можете набрать указанный на веб-портале номер в любой момент, чтобы задать возникшие вопросы квалифицированным специалистам. Сотрудничество с нами будет приятным и экономически выгодным!

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?